Бурундучиха• 16 января 2015
Ура! Дали детские!
Днепроптровск. Кредит днепр
Ответ дляИнтимная
а вы в каждой такой теме отписываетесь? забыли спросить: вы рожали ради 860 гр?!!!
нет не ради 860 грн.просто жизнь сложилпсь так,что плюс минус задержки это уже катастрофа.меня моймут только те кто сидит нынче без хлеба.когда мы жили дома в Донецке я не задумывалась,у меня и у моих детей было всё!!! И в детских не нуждалась вообще,теперь жду и деваться не куда.если кто то может предложить заработок маме с двумя маленькими детками в сумах и на дому,буду очень рада!
Фрекен бок• 16 января 2015
Ответ дляvarvarag
где об этом почитать?
через гугл поищите, вчера бросали ссылку на статью
Фрекен бок• 16 января 2015
Ответ дляNatali-85
это у кого первый ребенок, будут доплачивать по 130грн с 2 до 3 лет.
неттттт (это было с июля месяца так, а вчера по-новому приняли)
не путайте людей....вчера приняли по-новому уже...поищите в гугл
Тепличная• 16 января 2015
Ответ дляИнтимная
люди получают от 800 до 3000!
от чего зависит сумма выплаты?
Тепличная• 16 января 2015
Ответ дляАнонимба
А может кто из херсона? нам уже дают?
в Херсоне дают,а по области пока еще не было..
Фрекен бок• 16 января 2015
Ответ дляТепличная
от чего зависит сумма выплаты?
малообечпеченость + матери одиночки и т.д
Тепличная• 16 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Ясно,спасибо..
Смайлик• 16 января 2015
Днепропетровская область, нет
Одной знакомой не всю сумму но дали, остальных - не знаю