Боюсь признаться• 16 января 2015
нужна преносная игрушка)))
девочки, нужна преносная игрушка)))мальчику 3-х лет. например сборный домик с человечками, который закрывается и как в корзиночке носится. ой....., надеюсь поняли))))
культУра• 16 января 2015
так вы хоть напишите зачем нужна, может вам тогда что-то дельное посоветуют?
а то так ведь любая игрушка ’переносная’ - взял в руки и неси :-)
домик есть такой у нас, производитель какой-то Китай непонятный, но домик хороший, малой нравится играть, закрывается на защелочку, сверху ручка
еще хороший вариант - лего-ящики, которые раскладываются в игровые коврики. Есть такие, которые как сумка на плече потом вешаются.