Пописанная парта• 16 января 2015
Есть тут такие кто взял котенка в 2 месяца?
Просто нам отдают такого котенка.я вот переживаю не маленький ли он слишком?
Матрёна• 16 января 2015
Ответ дляПописанная парта
ужас.надеюсь все таки что все будет хорошо
Поговорите с хозяевами, пусть подержат до трех месяцев, вам же потом жить с этим котенком, пусть окончательно окрепнет дома. Я больше никогда не возьму маленького котенка, слишком больно его терять ((((((( деньги, которые мы потратили на уколы и капельницы, я даже считаь не хочу
Ответ дляМатрёна
У нас котенок умер. Взяли в два месяца и неделю, через 1,5 он заболел чем то вроде чумки, в больнице сказали, что это потому, что котенок был непривитый и маленький и что мы очень рано его забрали. После трех месяцев можно забирать, они тогда более крепкие и к новому месту привыкают лучше. Женщина, у которой мы его купили отморозилась и сказала, что ничего не знает, мы просили вернть деньги за котенка и потреченое на лечение
сочувствую. но ничгео толком не скажу - я не спец по физиологии кошек
мы свою брали в 2, а может и в полтора месяца. обычная дворовая, не породистая