Alfa30• 16 января 2015

Первое слово вашего малыша?

Нам только 9 месяцев но мы уже ходим и говорим такие слова как папа мама и иногда поем а у вас как было не рановато лы ...?
Алла Голландия• 16 января 2015
А если вам сейчас вся советчица напишет что рановато, тогда что???? Вы запретите вашему малышу говорить и топать. Вопрос в никуда ни для чего

Lekusya• 16 января 2015
Ходите как ? Сами ? Или за ручку ? Если за ручку , то мы тоже с 9 , сам пошел в 10 . Говорит осознанно ням- ням и тсььь ( это кися) , мамама , папапа по слогам , тятятя , ать , бабаба , и дррр. Сейчас 11 месяцев .
автор Alfa30 • 16 января 2015
сам ходит с 8 месяцев пошел с 4 сидит и с 5 ползает