Уси Пуси• 16 января 2015

Меня ненавидят!

Сижу в тихом шоке!!! Никогда не думала, что бывают такие люди.
Жена двоюродного брата моего МЧ. С моим МЧ мы встречаемся пол года. 2 месяца живем вместе. С ней виделись 2 раза. Но и этого оказалось достаточным, чтобы на меня завели "досье". Сегодня мой МЧ позвонил и говорит, мол позвонила эта дамочка и рассказала кое что типа компроментирующее меня. На самом деле она попыталась высосать проблему из пальца, а у нее ничего не получилось. Мы просто посмеялись. Но!!! Какое она вообще имеет право копаться в моей жизни, выискивать чего- то там подозрительное и т.д. Как дать понять человеку, чтобы перестала это делать????
Техпаспорт на медузу• 16 января 2015
по морде сьездить)))
Гадаю на Таро• 16 января 2015
узнайте номер телефона или адрес и поговорите с ней......
ЗаведУющая• 16 января 2015
Повзрослеете и перестанете обращать на сплетни внимание.
Техпаспорт на медузу• 16 января 2015
а реально, обсудите это со своим мч, слезу пустите, скажите вот гадина, думала подругами станем, а она такие гадости говорит
Portnaya• 16 января 2015
Да уж, задели Вы ее хорошо, видимо Вы лучше нее во всех планах..вот и засуетилась..
Топтунша• 16 января 2015
тьху....скажите что вы серийный убийца

А вообще сводите все на шутки и у нее отпадет все желание
Начальник Анонимов• 16 января 2015
а откуда ’досье’ на вас?
вы что-то про себя той дамочке рассказали?
автор Уси Пуси • 16 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
да мне 32 года.
нам же общаться. мой МЧ ее дочери крестный папа. Я бы вообще прекратила общение с ней и нашей семьей.
Если бы не первый пункт.
автор Уси Пуси • 16 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а откуда ’досье’ на вас?
нет. я заказала сайт на фрилансе. и написала имя мамы. Сделала там, чтобы конкуренция не видела прямого заказчика.
Сам програмист уже получил и оплату и общаемся под моим обычным именем.
Я не знаю откуда она это узнала. Но мой МЧ был в курсе этого заказа. мы же живем вместе, планы общие.
Так вот она про имя ему и сказала, мол чего это твоя другое имя использует.
Лидочка Лидия• 16 января 2015
Ответ дляУси Пуси
да мне 32 года.
Если бы не первый пункт.
Простите, но вы гоните. 32 года, а ума как на 15. Во-первых МЧ это не муж, а во-вторых кто сказал, что вам нужно общаться? И даже если станет мужем, ни с кем вы не обязаны общаться. И вообще, если б вы узнали скольким людям вы не нравитесь, вы б что, повесились? Выходите из младенчества.
Фрося_Бурлакова• 16 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
только так, автор, другого способа нет, поверьте.
Любая Ваша ответная реакция только усугубит проблему.
Только полное игнорирование
автор Уси Пуси • 16 января 2015
да я пока ничего и не делала.
Начальник Анонимов• 16 января 2015
Ответ дляУси Пуси
из-за такого пустяка..извините вам мозг выносят
будьте смелей и уважайте себя,не давайте об себя ноги вытирать..
это ваше решение было и точка,какая блин разница
у меня много подруг которые в соц. сетях вообще на девичьих именах и фамилиях сидят
если за такое уже осуждают,то что потом дальше будет?!
Начальник Анонимов• 16 января 2015
Ответ дляУси Пуси
да я пока ничего и не делала.
и не делайте,не опускайтесь до её уровня
такие любят продолжения..
было бы неплохо,если бы ваш МЧ той дамочке про ваши планы меньше рассказывал
Фима Собак• 16 января 2015
Не реагируйте до общей встречи, а потом при всех спросите, в чем дело. Наедине говорить, нажить больше проблем, надо чтоб все слішали.
Фима Собак• 16 января 2015
И ксстати ,про планы рельно не рассказывайте, а то знаю ситуацию, когда одни накомые планами поделились, а вторые их воплотили.
На границе• 16 января 2015
Я даже родного брата мужа не видела никогда за 10 лет семейной жизни, мой муж с ним разругался еще до нашей женитьбы. И не общаюсь, и не страдаю. Муж пару раз с ним встречался, а я никогда, и мне плевать, что он с его женой сказали моему мужу, что я очередная, и хочу его обобрать. Откуда инфа, понятия не имею
Не любовница• 16 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Я вам скажу так, живем с мужем уже 15 лет сначала, была полная дура, через пару лет специально выставила себя хамкой скандалисткой и т.д, дальше уже не опустишь, вот поэтом и общаемся сейчас по мере необходимоси, а те кто хочет общаться с нами они и так знают уже все наши недостатки и плюсы.