ju7777• 16 января 2015

Стрижка волос горячими ножницами ???

Действительно ли такие они волшебные , что после них волосы не секутся ??? Жду ответов от кто ими стригся раза 3
aleksa4• 16 января 2015
Стригусь уже год, длинна ниже лопаток...обязательно минимум раз в три месяца, все зависит от мастера...год ходила к одному, было все хорошо, в последний раз пошла к другому...не довольна. Помимо этого пъю витамины, делаю маски и регулярно пользуюсь маслами...
автор ju7777 • 16 января 2015
Ответ дляaleksa4
Спасибо. Мне сказали что нужно всего раз пять подстричься а после секлись не будут и можно не стрич