МЧСница• 16 января 2015
Купила малой басаножки,боюсь на лето будут великоваты,опытные мамочки зайдите пл
Купила классные кожаные басаножки на лето 16 см по стельке,у нас сейчас 15 см,на деми купила 15,7 см,за это не переживаю,думаю или подождать до лета или выставить продать пока не поздно?Что посоветуете :)
Копирайторша• 16 января 2015
Думаю будут ок, еще до лета время есть да и запас хоть в пол сантиметра нужен лето длинное
Здрасьтенька• 16 января 2015
Думаю,что до лета ножка ещё подрастёт,ждите,тем более в сезон больше шансов продать,если не подойдут.
Ух ты какая Я• 16 января 2015
Отличная длина, к лету догоните 5 мм и запас, хоть бы к концу лета не были малы
Добротная• 16 января 2015
У нас сейчас 15, я боюсь 17 брать, чтоб не малы, хотя нога медленно растет (на нас до сих пор с прошлого года налазят).
Добротная• 16 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, сколько ребенку, 3 года?
Думаю, нет еще. Нам 2,4 и у нас такая ножка.
МЧСница
• 16 января 2015
Ответ дляДобротная
ого 17))) я за 16 переживаю,на нас тоже прошлогодние налязят,только наверно пальчики подживает,не понятно,по стельке прошлогодние 14 с хвостиком)
МЧСница
• 16 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, сколько ребенку, 3 года?
сейчас 2 г
Мая твая не панимать• 16 января 2015
Унас прошлой зимой ножка была 15,6 см, а босоножки носисли 17 см стелька и к концу лета они уже впритык были. Ножка почти не росла пол года, потом за лето быстро вытянулась. Поэтому то, что большими не будут, я думаю, что точно. Хотяб малы не стали.