Регионщица• 16 января 2015
Предложение руки и сердца!!!! А как вам делали предложение?
Регионщица
• 16 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ги,прикольно.Ето вид с вашего окна?
неа, просто в нете нашла. в новостях.
Любимка-анонимка• 16 января 2015
проходили мимо ювелирки. зашли. прямо перед нами - обручальные кольца:) купили
Кондуктор трамвая• 16 января 2015
Мне в ресторане на одном колене))) но за него не вышла не получилось((( Вышла за другого.
Задолбулька• 16 января 2015
А мне капец как не романтично.
Мой муж заболел и лежал с гриппом. Температура сопли и все такое.
И тут я выхожу с ванны с тестом на беременность.
Молодая. Страх!
Он встал с постели, стал на колено - говорит - конечно нужно делать предложение с цветами и кольцом, и все это у тебя будет, но я хочу что бы ты знала, что я хочу, что бы ты стала моей женой. Обнял и поцеловал. Как то так.
Молодая. Страх!
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
А у нас наоборот.Говорю,почему не женишься(не на мне конкретно,а в принципе),отвечает-не на ком.Говорю,на мне бы женился,ответил-да.Живем 13 лет,двое детей.
Шкала Радости• 16 января 2015
После секса. Без кольца и прочих няшек. Какую показуху как на фото, не одобрила ни я, ни мой муж. Это, типа, шоб усё сэло знало, шо Марына замиж йде. Но это мое, субъктивное мнение.
мистерЛяпсус• 16 января 2015
Один делал муж вообще в метро в вагоне.
Второй выгнал из дома, чтоб подготовиться, я 2 часа мерзла ходила по улице и магазинам. Пришла домой, а там стандарт набор, цветы, кольцо, колено))
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2015
во время морской прогулки на корабле.....романтично, ветер немного волосы развевал, слезы текут(мои)
ПолБатона• 16 января 2015
На выходные поехали в Одессу и там на берегу сделал предложение на колене и с кольцом. Жили вместе полтора года, это был сюрприз=))
Регионщица
• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
круто!
Дайте подуться• 16 января 2015
после утомительного шоппинга, на стоянке тц, после перекуса маком в машине, в машине же и вручил колечко с вопросом..до этого были 7 лет вместе, романтики было с головой, а предложение было такое..в неожиданный момент)
Сусановна• 16 января 2015
Ответ дляШкала Радости
))))))))))))))))))))))))
Кондуктор автобуса• 16 января 2015
У нас вообще все было просто.
Я сказала, что в июле будем расписываться, бери документы и пошли в Загс, заявление подавать. Перед росписью ещё что-то выделывался, то ругаться надумал, то не надо это и так можно жить.... Ага, так жить! Ничего, 8лет вместе, все отлично и асе счастливы ттт