ПешитеБесАшипок• 16 января 2015
Вопрос к юристам или к знающим...
У меня на работе реорганизация, грядут увольнения. Если я официально разведусь с мужем, меня смогут уволить? Или по закону не имеют права, т.к. есть ребенок 14 лет. Подскажите, кто знает или где почитать? Заранее спасибо за ответы
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
вот это махинация))
А что делать? Новую работу найти очень трудно...
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2015
Ответ дляТульский пряник
не допоможе це
Чому не допоможе? Це Ви так думаєте чи знаєте точно?
Тульский пряник• 16 января 2015
знаю, але це залежить від грамотності вашого керівництва і його юристів. у мене не допомогло б