Шкала Радости• 16 января 2015
Вот так хотели нажиться на людях из Донбасса в России
Уважаю и люблю Россию. Но появилось огромное НО.
А дело вот в чем. Приехали с семьей в один небольшой городок России. Начали уже знакомиться с местным населением. И вот неделю назад одна семейка без нашего ведома создала тему в интернете о помощи якобы нам. Люди начали отзываться. Только та семейка сказала везти всю помощь им. Тем временем они с кем-то договорились, сказали, что мой ребенок болеет и нужно лечь в отделение. Начали нам звонить угрожать. Так как мой ребенок здоров, ни о каком лечении не могло быть и речи. Потом придумали следующее. Написали в опеку о том, что у меня ребенок голодный и больной, что нужно у меня его забрать. Приходила опека, убедились в том что у нас все хорошо. Ребенок здоров, в хороших условиях, снимаем жилье в дорогом новострое.
Я просто в шоке. Нас хотели запихнуть в отделение, а сами собирать "для нас" помощь. Когда узнала все это-просто волосы дыбом. Вот так то. Осадок на душе отвратительный. Как можно так поступать?
Персонаж Аноним• 16 января 2015
На Украине тоже таких хватает,вон тема в топе,ситуация как у вас. Кому война,а кому и мать родная,увы.
Ананомчикус• 16 января 2015
Ответ дляПросто болталка
расею свою любите на советчице.ру
непонятно зачем нам это читать
Ананомчикус• 16 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а на России
Золотая орда• 16 января 2015
Ну, это отдельный случай. Это же не Россия виновата, а люди. А они в любой стране такие есть. Зачем разжигать опять Россия плохая, Украина хорошая?
Статус Ква• 16 января 2015
так а че тут жалуетесь,что хлебом солью вас не встретили не так как вам лапшали вышло