Marij2• 16 января 2015

спальня-оцініть!

прокоментуйте спальню!дякую....
чекаю на плюси та мінуси!що б додали а що зайве
Tettim• 16 января 2015
Красиво.Но не моё!

014comua• 16 января 2015
дивне ліжко, все інше подобається
svetana_77• 16 января 2015
Вот бы покрывало на кровать без рюшиков
Alyka777• 16 января 2015
Вы из семьи цыган?
БуЛебод• 16 января 2015
шторы не подходят ,маленькие подушки - тоже ,они должны быть или в компании кучи разного р-ра или убрать их вообще
Lydmila-M• 16 января 2015
Все нравится, со вкусом дизайн))
Olyakseenko• 16 января 2015
Как-то все аляповато...Сначала мне не понравился плюшевый миша на кресле, покрывало и гардины, а потом присмотрелась и поняла, что коричневая стена сдвигает пространство и блестящий потолок выносит мозг. Не то все как-то.
Алёнка79• 16 января 2015
убрала(заменила) б шторы и покрывало, а то вид дешового отеля с замахом на ’люкс’
БуЛебод• 16 января 2015
Ответ дляsvetana_77
Вот бы покрывало на кровать без рюшиков
плюсую

magya• 16 января 2015
я бы шторы поменяла, ткань бы поплотнее и ламбрекены убрала
ирина солнечная• 16 января 2015
общий вид-оч. хороший. убрать: вазу (заменить на другую-темнее), рюши на покрывале, ламбрекен . оставить или тюль или римские шторы.
Белоснежная• 16 января 2015
Кресло-качалка со шкурой не понятно к чему в спальне, шторы и рюши на покрывале -по-мещански. Кровать, оформление стены у изголовья, ковровое покрытие и цветовая гамма мне нравятся. Не увидела столика или прикроватной тумбы для косметики и мелочей.
MarkiZ-Za• 16 января 2015
а я не понимаю натяжные потоки в спальне. а так ничего, кроме штор уютненько
OksiNov• 16 января 2015
На первом фото, мне очень понравилось - стильно, я бы сказала
Но второе фото - мне не нравятся эти гардины или шторы - это уже прошлый век, сделайте что то односложное и лаконичное, без этих на воротов
Ну и вазочку с искусственным пучком я не оценила , лучше живое напольное растение
автор Marij2 • 16 января 2015
з покривало-зрозуміло.дякую.а якщо б просто тюль....прошу думку!
svetana_77• 16 января 2015
Ответ дляБуЛебод
плюсую
Точно и ламбрекены убрать
MARIYA8403• 16 января 2015
мне не нравится покрывало и шторы, оставила бы только тюль
Ры-жесть• 16 января 2015
У вас перебор небольшой с декором, и шторы в ’рюшечку’ это я их так называю, не люблю такое на окнах, и на покрывале оборки и сама кровать вычурная, и обоя в изголовии .... цвета хорошие , нравятся, но перебор с контрастом
БуЛебод• 16 января 2015
Ответ дляMarij2
без узоров

01100110• 16 января 2015
Ответ дляАлёнка79
Ольга_Михайлова• 16 января 2015
Шторы не подходят под общий стиль - не нужны эти ламбрекены 90-х( тогда это так круто казалось )), оставьте гардину и шторы. Кресло с накидкой не к месту. Покрывало лучше без рюши, все коричневое. Подушки лучше побольше и можно несколько иного цвета. Над кроватью не помешает освещение ( бра ).
автор Marij2 • 16 января 2015
дякую...
sobacura• 16 января 2015
Я очень люблю такие шторы-шторы, да и как то не гармонично все смотрится в спальне. Наляписто.
sobacura• 16 января 2015
Господи... хотела написать что очень НЕ ЛЮБЛЮ такие шторы
галинамирза• 16 января 2015
І не моє.Для мене важковато.Багато дзеркал, плюс глянцева стеля(не люблю такі натяжні стелі впринципі).Штори також дуже навяжчиві, просто не моє вцілому.Подивитись на картинці, дуже гарно, але я б так не жила.
Злат@• 16 января 2015
глаза болят от этого интерьера. потолок грузит, шторы, покрывало сменить, подушки добавить разных размеров
nika7707• 16 января 2015
красиво и уютно....только зеркало убрать!нельзя напротив кровати ставить зеркало.
E-romashka• 16 января 2015
А мне ваза в углу не нравится, и как писали уже девочки, покрывало и ламбрикены заменить бы)
Saha_ovs• 16 января 2015
Ответ дляnika7707
а над кроватью можно?
nika7707• 16 января 2015
я бы еще убрала ламбрекен-старо....и давит грузом.