Аноним• 25 февраля 2013

5 мес. беременности что-то похожее на молоко из грудей?

Девочки подскажите, что это. Беременна второй раз сейчас 6 мес, первой 2 ,5 года, уже год не кормлю, сегодня заметила что при надавливании на соски выделяется что то похожее на молоко, это нормально?
Аноним• 25 февраля 2013
конечно нормально,молозиво выделяется.организм готовится к кормлению ребёнка

Sunny_Anny• 25 февраля 2013
Да, вполне.
Но если для успокоения - покажите при плановом походе в консультацию.
Ясина мама• 25 февраля 2013
ТАК і має бути, груди готуються до появи дитини!
Аноним• 25 февраля 2013
Молозиво у беременных — нормальное явление.
выделение молозива во время беременности — абсолютно нормальное явление точно так же, как и его отсутствие. Обычно оно начинает вырабатываться уже во втором триместре беременности, даже если и не вытекает. Грудь начинает подготовку к предстоящему вскармливанию новорожденного. Вначале молозиво густое, желтое и липкое, а ближе к родам становится более жидким и прозрачным.
Прячусь от Всех• 25 февраля 2013
вполне нормально ,это молозиво
у меня с 20 недель появилось
автор Аноним • 25 февраля 2013
спасибо, успокоили, просто первый раз я такого не замечала.
orachka• 25 февраля 2013
нормально

Аноним• 25 февраля 2013
да, нормально. у меня вторая беременность 6 мес пока нет, а вот при первой с 5 месяцев текло. с 7 месяцев под утро постель была мокрая
Дежурняшная• 25 февраля 2013
Да, это нормально)))))
Аноним• 25 февраля 2013
Из грудей ?????
Дежурняшная• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Из грудей ?????
А где еще есть соски у женщины???
Аноним• 25 февраля 2013
а чего на тему пожаловались?
annazinch• 25 февраля 2013
у меня тоже подтекало и чем больше становился живот тем больше подтекало! Бывало смотрю, а половина футболки мокрая
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где еще есть соски у женщины???
ну не грудЯХ же ))) а на груди. И молоко из груди, а не из грудЕЙ.
Аноним• 25 февраля 2013
Это норма!
автор Аноним • 25 февраля 2013
девочки всем спасибо, вопросик закрываю