Я-ваш шанс• 16 января 2015

Девочки, стоит ли связываться с сайтами Minfin или Finance.i?

Девочки, есть сумма в $, сумма не маленькая (собирали на квартиру), сейчас нужно поменять на грн, т.к. Вносим в новострой. И конечно хочется по выгодному курсу. Кто то менял через эти сайты? Просто страшно нарваться на органы или на бандитов:(.
На паровозе• 16 января 2015
Я бы попообовала сначала продать по знакомым и на работе... Тоже стремно.

Boks• 16 января 2015
Как-то тема была. Там девочка отписывалась, что меняла не раз, все нормально.
Но я бы подстраховалась.
Я тоже как-то меняла большую сумму в $ для покупки кв. в новостроек. Со мной ездил брат и вооруженный охранник с его фирмы
Настенные трусы.• 16 января 2015
Моя сестра сейчас делает ремонт Меняет доллары постоянно дает объявления в разных местах Где первые позвонят с теми и встречается Никаких проблем не было Боитесь - найдите здесь кого-то с высоким рейтингом
Inna Kievlyanka• 16 января 2015
Меняла много раз, но при каждой сделке проверяю подлинность купюр. И конечно же не встречайтесь в безлюдном месте, и возьмите с собой мужа/брата/друга. УДАЧИ!
автор Я-ваш шанс • 16 января 2015
Ответ дляInna Kievlyanka
Это понятно, а если органы, то хоть черта лысого...
Без Баяна• 16 января 2015
Я один раз покупала 200 долл. через такой сайт и все прошло гуд. Но теперь как-то задумалась. У подруги муж в органах (не самый порядочный человек) так я сней обсуждала тему валюты и она проговаривалась, что устраивают сейчас облавы, при том как я поняла эти облавы -это способ для себя заработать деньги, дело не открывают.И она еще как-то так сказала, что у мужика на которого сделали облаву была большая сумма денег. Так я потом не могла успокоиться и думала сколько с этих денег ему пришлось отдать, если не все. И вчера в темке тоже девочка писала, что тоже так кого-то словили.
Странная ситуация-в банке и обменике купить нельзя, а где взять если надо. Вы свисните и правда знакомым и коллегам , мож так и надежней будет
автор Я-ваш шанс • 16 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А как здесь найти?
автор Я-ваш шанс • 16 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Вот и я такое слышала:(
Без Баяна• 16 января 2015
или поспрашивайте у знакомых, есть же проверенные менялы

Я Главная• 16 января 2015
Вы в Киеве?
Ля-ля-ля• 16 января 2015
Я б купила, конечно не квартирную сумму, но до 5т уе ) только сейчас меня курс не радует, неделю назад надеялась по 18 найти)
Только я тоже боюсь на минфине.. Тут у меня рейтинг высокий