Дама с собачкой• 16 января 2015

Девочки, а у вас бывает такое, когда вы что-то делаете по хозяйству или под

душем, то напеваете какую-то мелодию себе под нос ? Так моего мужа это легонько раздражает, и он уже несколько раз про это говорил, тогда он при мне тоже начинает напевать, а сегодня попросил забить в поисковике гугл "если я напеваю, то это отклонение или норма ?" Как вы считаете:
Результат:
вже голосів: 60
46 (76.67%) напеваю, в этом нет ничего странного
9 (15%) результат
5 (8.33%) это ненормально, муж прав
Люблю Украину• 16 января 2015
Хах, напеваю
Я пою!!!!!! С интонацией, со страстью!’
Уже неделю пою Натали - Лепса

На третий день даже моя дочка начала петь Натали-иииии, я Вернулся что б скать тебе прости--иии,
Натали-и-и,от любви и от тебя мне не уйти,
Утоли мои печали Натали, Наталииии

Теперь вы напевайте эту песню

Хочу в БАНю• 16 января 2015
Я еще как распоюсь(голоса нет вообще), особенно люблю песенку из мультика ’Frozen’ . Не-е боюсь ничего-о уже!. Дети хохочут, подпевают.
Женщинас• 16 января 2015
Отклонение - быть зажатым и закомплексованным молчуном. Вредно для здоровья.
Женщинас• 16 января 2015
Кстати, чтобы голова не болела, нужно спеть на свежем воздухе. И мужчинам впоследствие на радость.
Семен Семеныч• 16 января 2015
в эти моменты мой муж боится)) говорит, что я пою когда хочу сделать что-то плохое или уже это сделала)))
автор Дама с собачкой • 16 января 2015
я даже могу напевать мелодию, которую сама себе придумала т.е импровизирую, а муж спрашивает, какую песню я пою?
Люблю Украину• 16 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А я как то месяц пытала родных этой песней

https://

КошкинДом• 16 января 2015
Повезло вашему мужу , что вы напевате ))) я пою вечером колыбельные ребенку , иногда по пару часов завываю))))
Семен Семеныч• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину

https://

Бокс-орун• 16 января 2015
я пою тоже практически всегда под настроение!
норма у вас.... а вот у мужа..............