Аноним• 25 февраля 2013
Журналы типа Караван Историй, Истории из жизни кто-то читает?
Фифачка• 25 февраля 2013
Не-а, я советчицу читаю, тут такие караваны историй из жизни и не только
а в свободное от нее время
читаю книги
а уж в свободное от книг — журналы вроде космополитен, офисьель и т.п.
а в свободное от нее время
читаю книги а уж в свободное от книг — журналы вроде космополитен, офисьель и т.п.
Раиса_киев• 25 февраля 2013
я редко читаю, но в общем, мне нравится этот журнал. Когда куда-то едем - обязательно в дорогу покупаем.
Аноним
• 25 февраля 2013
Моя знакомая там работает, интересно стало чиают ли люди журналы такого типа
Аноним• 25 февраля 2013
Читаю, когда еду в метро, чтоб на людей не смотреть...)) Дома читаю книги ...
Аноним• 25 февраля 2013
Не покупаю сейчас, когда- то читала.Потом заметала,что пишут одно и то же. Картинки и фото красивые это плюс, сейчас очень дорогой - это минус.
Аноним• 25 февраля 2013
Караван классный.Когда есть возможность читаю,а маме на новый год подписку годовую подарила,она была очень рада.
Аноним
• 25 февраля 2013
А, сколько он стоит деффочки, может кто-то продаст старые выпуски?
Аноним
• 27 февраля 2013
Я возможно буду ехать через Киев в Чернигов, можно будет встретиться))