Простоваля• 16 января 2015

Няня спит с моим сыном! Что делать?

Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
Выручалка• 16 января 2015
хороша няня, і до малих дітей підхід має, і до великих ))))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
я даже не могу точно сказать, что именно меня не устраивает, поэтому и создала тему.
Просто меня шокировала ситуация, я совершенно не ожидала этого, была не в курсе их отношений... но не могу однозначно сказать, хорошо это или плохо...
а как узнали об этом?
Молчунья• 16 января 2015
Няня-хорошая молодая девушка,а сын-молодой человек,что ж тут странного,если возникло чувство?
КинДза• 16 января 2015
Трололооооо полнейшее, ох и много тут фантазерок
Коко На Страже• 16 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
в чем трагедия? Он же не собрался на ней жениться? ну пусть погуляет мальчик
а если соберётся и женится? это в корне поменяет ситуацию?
Очень-очень• 16 января 2015
главное,чтоб дочка их не застукала.
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Я б такую молодую в дом не взяла.1.возраст, кто ж не хочет свою киску пристроить повыгодней 2.откуда у нее хороший пед.опыт?
Обращеница• 16 января 2015
А что тут такого? Ваш сын взрослый человек вы что от него хотели, чтоб рукоблудством занимлся.
На перекуре• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
а как узнали?

Золотая орда• 16 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
ой ну пусть жениться, что в этом страшного, няне же не 40
Сливочная пенка• 16 января 2015
Ответ дляВыручалка
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Ответ дляВыручалка
Ха-ха точно))
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а как вы могли не предугадать что она может тр*хаться с вашим мужем. Няню нужно брать за сорок, Семен Семеныч
знаете, если женщина боится брать в дом молодую няню, из-за того что её будет трахать муж, то это, как по мне, совсем уже крах отношений... я даже и не думала о таком, у нас крепкая семья.
А если муж захочет мне изменить, то как бы полно вариантов и без няни)
alenchik23• 16 января 2015
Мне кажется,что здесь ничего страшного нет,если работает девушка хорошо,значит наверняка хорошая хозяйка,за ребенком смотрит хорошо,значит ответственная и добрая,не думаю,что они занимаются этим у ребенка на глазах,девушка же не молодая,взрослая,а сексуальные отношения у вашего сына,я думаю уже давно начались,может у них все серьезно,поговорите с ними,может они просто прячутся от Вас???,и у них серьезные отношения???К тому же рано или поздно Ваш сын все равно девушку встретит,а от нынешней молодежи в шоке все,поэтому,может девушка и неплохая) то,стоит присмотреться....
Молчунья• 16 января 2015
Поженятся,и няньке не надо будет платить)
Секретница• 16 января 2015
а какой у няни размер груди и параметры?
Катастрофа• 16 января 2015
Ответ дляВыручалка
Сливочная пенка• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой, ну не надо про опыт. знаем тех, кто по 40 лет через *опу свою работу делает.
СернаМоисеевна• 16 января 2015
наверное надо теперь доплачивать ей за дополнительную роботу премиальные

Мадам Подлинник• 16 января 2015
Ответ дляkalina_red
точно...
Морковку дай• 16 января 2015
Ответ дляСекретница
Вы б еще спросили о диаметре и глубине)Это тоже очень важно
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а как узнали об этом?
как в кино - вернулась домой рано, не предупредив, и застала их.

Да, вот, как выше сказали - не очень хорошо, если их застукает дочка.
Плюс, мне неприятно, что этот факт скрывался.
Дерево береза• 16 января 2015
Боже я в шоке,у человека ситуация сложилась,а вы тут глупости всякие пишете))))
Попипиповна• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
по поводу возраста няни согласна, но вопрос о том КАК ВЫ УЗНАЛИ остается открытым!!!
СернаМоисеевна• 16 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
главное, чтобы вы не стали бабушкой))
и не нянчили ее деток
z-lon• 16 января 2015
Ну а что б они вам сразу рассказали? Не порите гарячку. Может они понравились друг другу?
Тоска в носках• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля

Ну а что они должны были у вас разрешения спросить?))
размахер• 16 января 2015
Для начала нужно поговорить как взрослым людям с сыном уточнить его отношение и серьезность чувств, потому рано или поздно для вашей дочери будет шок, если она увидит их даже целующимися, не говоря уже о другом... Психику дочитать пожалейте.
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2015
Нет, секс на работе - недопустим!!! Если у них любовь - пусть встречаются вне рабочего времени, вне рабочей территории. Тем более взросліе люди и должні єто сами понимать!
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляВыручалка
:))) это точно.