В чёрный крашусь с 11го класса. Периодически не очень успешно пытаюсь от него избавиться, в итоге всегда возвращаюсь снова. Сейчас вот опять нашло - хочу перемен.
Посмотрите пожалуйста, посоветуйте - оставить всё как есть и не тратить деньги, или сменить цвет. Или сменить причёску.... тоже периодически хочется, но думаю мне не пойдёт ничего кроме моей постоянной косы ))) Или высокого хвоста.
Каре как-то было - не очень.... сейчас каскадом просто обрезала.
Я знаю, среди вас есть спецы которые могут ))))
То, что рыжий цвет мне не идёт - проверенно, фото прилагаю ))
baboon-baboon• 16 января 2015
А средне-русый с бликами не хотите попробовать в программе (есть же подбор причесок, только без челки сфотографироваться надо при естественном освещении) или парик примерить? Не блонд, естественно, а мягче, карамельный.
baboon-baboon• 16 января 2015
Ответ дляamina
Там где рыжая я на море, тут ещё + загар. Загораю я редко, поэтому большей части - лицо цвета бледной поганки
А я думала, что кожи теплый оттенок, как раз по нему ориентировалась. А естественный какой ваш оттенок волос?
I_do_not_sugar• 16 января 2015
Ответ дляamina
Вот-вот я об этом.... хочется какой-то ’благородности’. А то мой сине-чёрный дешёвая попса какая-то. Как бы возраст уже, пора что-то поприличней
Нет, чёрный не дешёвый во все. Вам хорошо с черным, лучше, чем с рыжим. Но у Вас цвет лица такой, что кофейные, молочные оттенки будут очень хороши для Вас. Чёрный немного контрастный. А рыжий слишком Вас желтит, что ли. А какой у Вас родной цвет и какого цвета глазки?
У вам зимний цветотип, то есть контрастный. Вам действительно не идут тёплые тона. Но и платиновый блонд тоже не пойдёт, потому как не будет контраста. Тёмный - это ваш. Можно поиграться с брондированием, или поменять на тёмно-каштановый, без рыжины.
В любом случае, с тёмным вы всегда будете смотреться наиболее эффектно. Потому что Зима...
Кстати, почитайте про свой цветотип в и-нете)
Ответ дляI_do_not_sugar
Выше фотку скинула цвета. А глаза....серые скорее
Ответ дляМила 26
Тёмно каштановый без рыжины не смогла найти. Может быть посоветуете марку и номер?
Ответ дляamina
Я не парикмахер))) Но у меня тот же цветотип. Поэтому были такие же эксперименты. Теперь знаю, что мой - тёмно-каштановый. Перепробовав много красок, могу сказать, что лучше всего Каарал, даже Матрикс не так понравился. Но в Матриксе оттенков побольше.
А Каарал беру 5.53 , 4.36 , 3.0 (совсем чуть-чуть) и смешиваю. Если краситься только на 3-м уровне - получаюсь натурально чёрная.
А из чёрного вышла через мелирование ( но пряди тонировали на 4-5 уровне, смотрелось адекватно). Так отрастила чуть свои без критичных переходов и закрасила в т-каштановый.
baboon-baboon• 16 января 2015
Ответ дляМила 26
Это зима при черных волосах, а при таком естественном оттенке, как был показан, типичное ’контрастное лето’.
I_do_not_sugar• 16 января 2015
Ответ дляamina
Ох, Вы как я русая и сероглазая :) Тогда, я все-таки, остаюсь при своем мнении, и голосую за кофейный оттенки, шоколадные, но без рыжины. А выбор уже за Вами. Будьте прекрасны :)
Ответ дляbaboon-baboon
Наверное, да. Тогда ещё не было фото своих родных волос. Но девушке так хорошо с тёмными волосами, что может это и Зима... Такая вот нестандартная Зима))
baboon-baboon• 16 января 2015
Ответ дляМила 26
Я имею в виду, что можно из одного в другой цветотип перейти без особых сложностей на выбор. То есть почитать о лете для разнообразия, если черный надоел.