Бармалеина• 16 января 2015

Прошу помощи для детей)

Девочки, я живу в небольшом городке Донецкой области, который в августе пострадал от обстрелов((( На данный момент у нас очень тяжелая ситуация. Много семей с детками, для мужчин работы нет, мы без пенсий и детских уже пол года... Каждый ищет способ заработать хоть какую то копейку. Раньше молодые мамочки подрабатывали в интернете продажами, но теперь у нас не работает ни одна почта, да и еще и карты приват заблокированы( Мы в панике и растерянности, что дальше с нами будет? Сейчас такой сезон, прогрессируют респираторки, денег на лекарства нет, кто чем может помогает местной поликлинике. Прошу помочь кто чем может на лекарства деткам. Возможно нелепо составила текст, извините, но никогда раньше не просила помощи для деток...
Бывает и такое• 16 января 2015
напишите лучше что конкретно надо из лекарств, может у кого-то что-то есть и Вам помогут.
Форточка• 16 января 2015
А в каком Вы городе находитесь?
черная мамба• 16 января 2015
а как вам помочь? деньги вам не куда переслать? и почты не работают? как быть?
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2015
скажите,а мужчины пытаются найти работу вне региона?
автор Бармалеина • 16 января 2015
Есть карта приват оформлена в киеве.
ЖонДуан• 16 января 2015
Ответ длячерная мамба
Ну судя по косметике которую она покупает посылки приходят!
автор Бармалеина • 16 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, есть семьи которые переехали, те кто работал в донецке, сейчас на работу не ездит, так как у нас кошмар что происходит, все закрыто.
Ангелочек с рожками• 16 января 2015
из какого вы города?
черная мамба• 16 января 2015
Ответ дляIrina23darina
Есть карта приват оформлена в киеве.
не пойму вы в Донецкой области,карта оформлена в Киеве и как вы ею воспользуетесь?
Форточка• 16 января 2015
Ответ дляIrina23darina
Есть карта приват оформлена в киеве.
подождите с картой Привата, где Вы находитесь? Я нахожусь в Донецке, езжу по области, может быть помогу чем смогу
Доставучая• 16 января 2015
для мужчин работы нет
автор Бармалеина • 16 января 2015
Город Моспино дон. область.
Форточка• 16 января 2015
Ответ длячерная мамба
только выехать за пределы неподконтрольных территорий.
Но честно, странно все.
Автор, какие лекарства нужны, так проще будет
ЖонДуан• 16 января 2015
Да и продажи у неё есть так что все работает!
Форточка• 16 января 2015
Ответ дляДоставучая
для мужчин работы нет
в Моспино, охотно верю. А вот в Донецке есть, логично было бы мужчинам приезжать на работу к нам
черная мамба• 16 января 2015
Ответ дляФорточка
Но честно, странно все.
Очень странно и для меня не понятно.
автор Бармалеина • 16 января 2015
Из лекарств Лаферобион, линекс, нурофен, глазные капли... Памперсы.
Покорительная• 16 января 2015
Автор,по вашим продажам видно,что все отлично у вас работает,и по интересам,вы интересуетесь вещами совсем не первой необходимости,как-то все странно...Но может я ошибаюсь...
черная мамба• 16 января 2015
Очередной развод. Покапать тени за 130 грн. и дорогую сыворотку, в то время когда у вас как вы говорите кошмар, то это как минимум не разумно.
Форточка• 16 января 2015
Ответ дляIrina23darina
по лекарствам попробую что-то придумать. Памперсы... у Вас разве не выдают памперсы и смеси в виде помощи? У нас мамочки получают в Донецке.
ЖонДуан• 16 января 2015
Очередной развод!
Форточка• 16 января 2015
А аватар зачем убрали? Что-то Вы темните(
черная мамба• 16 января 2015
Ответ дляФорточка
да не ведитесь вы и не помогайте тем кто в этом не нуждается.
Идеальная оптимистка• 16 января 2015
вчера эта дама создавала какую то тему типа искала помощников по продажам. но на не нажаловались и она закрыла тему а теперь и вовсе удалила
Трактор Вика• 16 января 2015
а як ви продажами займаєтесь, якщо пишете що не працює жодна пошта? У вас по відгуках видно що продажі йдуть повним ходом... Дуууже дивно..
Соня-сонятко• 16 января 2015
Извините, но у меня не вызывает доверия история Автора((((
черная мамба• 16 января 2015
Ответ дляФорточка
да сейчас начнёт и профиль редактировать (закроет раздел чем интересовалась) и ещё что то надумает.
Манный комочек• 16 января 2015
автор у Вас в продавалке куча новых вещей в наличии, не прибедняйтесь! кроме того интересовались коляской за 2400грн??? а на лекарства денег просите, ведь не логично высылать лекарства и платить за пересылку... девочки не имея денег интересуются б/у вещами, но ВЫ только НОВЫМИ
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-822552....
а Вам не верю, особенно после этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153-0-38
Диверсификация• 16 января 2015
вот только читаю тему про двух кумушек, а тут новая темка помогите...
Форточка• 16 января 2015
Ответ длячерная мамба
да вот пережила все в Донецке и очень чутко реагирую на ткое( понимаю, что может ведусь на развод, но не могу пройти мимо, когда говорят о детях и отсутствию средств. Дура наверное(