Бармалеина• 16 января 2015
Прошу помощи для детей)
Девочки, я живу в небольшом городке Донецкой области, который в августе пострадал от обстрелов((( На данный момент у нас очень тяжелая ситуация. Много семей с детками, для мужчин работы нет, мы без пенсий и детских уже пол года... Каждый ищет способ заработать хоть какую то копейку. Раньше молодые мамочки подрабатывали в интернете продажами, но теперь у нас не работает ни одна почта, да и еще и карты приват заблокированы( Мы в панике и растерянности, что дальше с нами будет? Сейчас такой сезон, прогрессируют респираторки, денег на лекарства нет, кто чем может помогает местной поликлинике. Прошу помочь кто чем может на лекарства деткам. Возможно нелепо составила текст, извините, но никогда раньше не просила помощи для деток...
Куколка-мяуколка• 16 января 2015
Ответ дляIrina23darina
Девочки, вот просто хотела попробовать чем то помочь своему городу, вот вы говорите пусть мужчины едут к вам, а жилье, а первый месяц как жить? Не все так просто) И у нас много семей которым просто не за что жить... Вот хотела помочь... Спасибо Ренату нам дают гуманитарку, и кто может свое детское в поликлинику несет... Смеси, просят и лекарства... Буду благодарна за информацию о фондах... Спасибо)
Какая работа?? Вперед воевать. Работу они ищут!
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляФорточка
как не дают, если у меня соседи ездят получать? Там естественно лекарства самой первой необходимости, редких и дорогостоящих нет.
Ладно, не буду больше выпытывать информацию, а то такое впечатление что мне помощь нужна а не Вам.
Только последний вопрос, Вы свою карточку хотите дать для перечислений? Где гарантия, что эти деньги пойдут на нужды мам с детьми?
Я говорю вам то что знаю, нет средства мне переводить не нужно, я попробую через волонтеров лекарства достать, может помогут.
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляМанный комочек
я Вам ссылочку дала, там несколько фондов описаны в тексте, у меня просто нет возможности(малой спать хочет) Вам помочь отыскать нужную страницу
Можно еще раз ссылочку?
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там и без нас есть кому воевать)
Манный комочек• 16 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334 а вк поищите волонтеров, они помогут, в первую очередь деткам
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ длячерная мамба
да сейчас начнёт и профиль редактировать (закроет раздел чем интересовалась) и ещё что то надумает.
На аватарке фото моего ребенка, не хочется на всеобщее обозрение... Вы просто предсказательница!
Кима_кепка• 16 января 2015
Автор, вам нужно было как-то сразу в своем обращении написать, что вы просите помощь для детской больницы. Может даже прикрепить какое-то письмо именно из больницы, есть же у них печать и бланк...зав. отделением детским вполне может подписать ваше обращение....к вам бы лично уже столько негатива не понеслось. а то все бегом начали завистью давиться, что у вас там в Донецкой области есть продажи...и какие вы тени купили...кто уж там думал, что сейчас есть такое понятие как дропшиппинг , что человек может иметь страницу, а его склад и отправки проходить из другого города..
вам вообще трудно себе представить, что такое когда жизнь остановилась, а жить надо.
я например сама из Донецкой области, а в профиле у меня стоит другой город....потому что я не могу под своим статусом всем рассказать, что есть у меня подруга которая мне помогает получает мои заказы - отправляет их клиентам, получает мои платежи, отправляет оплаты....а я просто общаюсь с клиентами - и зарабатываю хоть как-то деньги....ах как же мне их передают? а за это я плачу тоже деньги посреднику, который катается по области и возит и вещи людям, и деньги..рискуя своей жизнью и тоже так зарабатывает на жизнь! вот так и живем.
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Спасибо огромное.
Трактор Вика• 16 января 2015
Ответ дляФорточка
Звичайно свою, а вам скаже: чесне слово, у мене все є мені нічого не потрібно... дуже насторожують такі особи... а потім шукай вітра в полі
Кима_кепка• 16 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вперед на Майдан!!!! Вы блин еще не поняли, что и вы (солдаты) и мы пушечное мясо у этой власти, а они деньги на войне отмывают!
Манный комочек• 16 января 2015
не за что, дай Бог нашим регионам не знать войны! я понимаю что Вам там не сладко, просто реально попросили помощи не вовремя, сейчас все девченки очень нервные из-за ситуации по ссылочке, что я Вам дала, поэтому если Вы действительно написали исключительно из благих намерений, не обижайтесь на нас
Трактор Вика• 16 января 2015
Ответ дляIrina23darina
а в пості №5 ви якраз розповідали що у вас є карточка привата, для чого тоді ця інформація?
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Вот и я так же) Спасибо родственникам, иначе не знаю((( Да вот была сегодня в больнице, и как то не додумалась до такого, но обязательно это сделаю... Попробую через волонтеров... Может лекарств подкинут)
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Я была готова к негативу, никогда ничего не просила, решила попробовать но немного нелепо((( Нужно было бы действительно письмо от поликлиники....)
Манный комочек• 16 января 2015
Ответ дляIrina23darina
Спасибо огромное.
автор я Вам рекомендую закрыть темку,сейчас ’умники’ зайдут далеко и начнется бардак в теме, а открыть новую через пару деньков, когда все остынут, спросить может кто-то знает куда еще можно обратится за самым необходимым, здесь много девочек с Востока, они помогут найти инфор-ю
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляОйЙой
Ну что за люди??? Автор, у Вас хоть чуть-чуть совести осталось??? Судя по отзывам у Вас продажи идут полным ходом!!!! А Вы тут врете, что денег нет и ничего не работает!!!
У меня совести очень много, читайте ниже о видах продаж....
Манный комочек• 16 января 2015
Ответ дляIrina23darina
мира Вам! все будет хорошо!
Бармалеина
• 16 января 2015
Ответ дляМанный комочек
мира Вам! все будет хорошо!
Да всем нам мира!!!!