Хачапууури• 16 января 2015
Беременные или недавно родившие мамоч, помогите определится с ценами на детское
Какие средние цены на бодики, слипы, ползунки, шапочки?
Я в понедельник проедусь по магазинам.
А пока вас спрашиваю, выбираю на картерс, а не понимаю дорого или наоборот дешево
Сколько вы платили?
И где покупали?
Я в понедельник проедусь по магазинам.
Сколько вы платили?
И где покупали?
Бандитка Сью• 16 января 2015
цены выросли конечно, видела человечков от 60/70 грнпо мне самая удачная одежка на малышню дешевле бемби, габи, мини, примарк и картерс хорошие тоже. брала еще гарден беби последние 3 цены от 100 видела.
Перемелица• 16 января 2015
скупила б/у. детки очень быстро растут, мой уже в большинство не влазит, а нам только 2,5 мес
НеКонец-Света• 16 января 2015
Зайдите на оптовый интернет магазин и как раз скупите все что вам надо по оптовым ценам)))
Нашли в капусте• 16 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
На какой?
Молчалка• 16 января 2015
зашла на днях в модный карапуз, обалдела тоненькая шапочка 17грн. капец просто.
Хачапууури
• 16 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
спасибо, значит около 60-100 грн - это нормальная цена?
тогда картерс возьму по скидке
Мурзилка• 16 января 2015
в Киеве на баггоутовской есть магазин ’все для детей’ там для малявок супер цены. вообще там много вещей с китая. но до 1-2 лет стоковые вещи. человечков, бодиков куча. брала весной человечки по 35 итальянские какие-то, бодики с коротким рукавом - 25. в декабре была распродажа на бодики с длинным рукавом по 15 вроде бы.
в общем, если надумаете то он на перекрестке возле пага, в подвальчике
olenika_blond• 17 января 2015
КИев Петровка тер-рия мин цен - там есть магазин детский огромный. Там наше производство - неплохие вещички для малышей и цены адекватные. Бодик - 44 грн, штанишки -56...Или выставки проходят Палац Спорта и т.д. - там точки с детским. Есть еще некст. Там выгодно заказывать, если надо много и доставка прямо домой.