Танцепесенная• 16 января 2015

где в Вебмани обмен? В упор не вижу...

Ткните носом пожалуйста
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
да кому рубли нужны...
всяко бывает
мне недавно были нужны, чтобы оплатить облачное хранилище, а не было. А гривну списывало по драконовскому курсу.
Собссно, я так и сделала, знакомые кинули мне ВМР, я им гривну.

Sunny_Anny• 17 января 2015
Может, кто-то поможет вывести через его кошеле и карту, но будьте готовы оплатить комиссии всех транзакций. Я не могу, у меня кредитные ср-ва, комиссия на пересылку между картами будет 4%, ну и плюс комиссия ВМ. Но если вас и так устроит - пишите в личку.
автор Танцепесенная • 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Уррра, получилось Деньги уже у меня на карте, моментально))) Вот здесь вывела http://wm-privat.com/payment/success - это следующий по счету после первого обменника в Бестчейндже
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
ну отлично )
никогда с ним не сталкивалась, надо запомнить.
А то люди без рефссылки не хотят инфой делиться ((
автор Танцепесенная • 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
ну отлично )
спасибо, что уделили мне столько времени
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
нема за що )
pro100kris• 14 февраля 2015
Я в основном всегда пользуюсь сервисом http://www.bestchange.ru/ и выбираю наиболее подходящий и выгодный обменный пункт, где у меня получится вывести деньги с минимальными потерями. Всегда хочется быть в выйгрыше.