Бедная Лиза• 17 января 2015
Дети по обмену.
Поделитесь опытом,кто что-то знает про это.
Как попасть в семью ребенку для изучения англ. языка?
Анчо Ус• 17 января 2015
масса инфо в инете-официальные агентсва--которые отправляют детей в семьи,цены от 2 тыс евро за три недели
Барышня_Смольный• 17 января 2015
племянник во Францию в семью эмигрантов из Эфиопии попал по обмену. Радости не было предела. Там три суржика в семье было.
Бедная Лиза
• 17 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
Можно ссылку?
Бедная Лиза
• 17 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Как он туда попал?Подробнее можно?
Бедная Лиза
• 17 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
там вроде обучение
А я интересуюсь семьей
Быстровочка• 17 января 2015
девочки, как можно отправить в ЧУЖУЮ семью ребенка - это неоправданный риск! Учите языки здесь - при посольствах есть центры с носителями языков
Пожмаковна• 17 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
там вроде обучение
А я интересуюсь семьей
и Вы не побоитесь своего ребёнка туда отправлять?
Накладная• 17 января 2015
Не знаю как сейчас, но раньше в школы приходили работники фирмы, которые занимались официально бесплатной программой обмена в 10-м классе. Дети проходили 3 тестирования и их отправляли в 11-м классе в чужую семью в США. Мой муж так проучился год в Америке. С их класса тогда 3 человека поехало, но у них учительница хорошая была. Тестирование проходят дети с хорошей базой англ языка. Если не по этой программе (повторюсь, не знаю действует ли она еще), то только платно. Есть программы платные в англию в семью. Кажись фирма Гольфстрим занимается этим. На форуме Чемодан можно найти инфу.
Барышня_Смольный• 17 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Как он туда попал?Подробнее можно?
В ряде стран если они принимают детей по обмену есть какие-то льготы. Для того, чтобы взять чужое дите - достаточно иметь желание, одну свободную комнату и не состоять на гос. обеспечении (иметь средний доход). Вот у этих и был дом в Леоне, четверо детей и работа у родителей. На путешествие сына в Париж и по окрестностям сестра досылала деньги.