Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2013
Переделать каблук Шпильку на более устойчивый?
Девочки!
Имею любимые красивые весенние ботильйоны на каблуке-шпильке(к низу как шпилька идет, не гвоздик). Постигла меня идея, а что если отнести в мастерскую, чтобы поставили другие каблы, например 1,5х1,5 см или 2х2 см? Кто-нибудь такое делал из вас? Послужат ли или поломаются? Очень хотелось бы в них по больше часов выбегивать...
Спасибо.
Аноним• 25 февраля 2013
За такие деньги лучше новые купить, не думаю, что ремонт 20грн обойдется))))
Ромашка_Бегемотовна
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПОСТИГЛА - ключевое слово.
Ну что возьмёшь с блондинки)))
Аноним• 25 февраля 2013
мне кажется это плохая идея.купите еще одни для ’пробежек’,а эти изредка одевать
Ромашка_Бегемотовна
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так пока и делала.
фрау Гитта• 27 марта 2013
Я СМОТРЮ ВОТ КОМУ ВИДНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, С СОВЕТНИЦЫ НЕ ВЫЛАЗИТ, ОБСУЖДАЕТ КАКОЙ-ТО БРЕД, ДЕВУШКА ЯВНО НЕМНОГО НЕ В ПОРЯДКЕ ИЛИ ПРОСТО НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ.
Ромашка_Бегемотовна
• 27 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Просто не имею денег на новые ботики, вот ищу вариант дешевле и в стареньких, но чтобы удобнее стали.