Рябушка Ку• 17 января 2015

помогите с выбором шкафа купе

Здравствуйте, у меня в одной комнате есть шкаф-купе,прямой, теперь стал вопрос о покупке шкафа в другую комнату, вот не могу определиться , брать угловой или опять прямой, больше подходит и хочется угловой, но есть сомнения, почему-то мне кажется что он занимает больше места , а вместимости меньше, получается,что по бокам полки и вешалка, а середина остается как бы пустой, у кого угловые шкафы, вы довольны?
комната у меня не большая 4.5 на 3.5
Подскажите плиз• 17 января 2015
Он занимает меньше места, а по вместимости больше. Как раз наоборот)

Хочу в БАНю• 17 января 2015
этот что на фотоЮ у него много лишнего пространства, вы планируете заходить в это шкаф? если нет то убивается место, и так в маленькой комнате, я делаю в такой комнате пенал белый, чтобу сливался со стеной и его не было видно
Хочу в БАНю• 17 января 2015
если и делать угловой, то чтобы не было пустот а у вас как гардероб, зачем такое в маленькой комнате я не понимаю.
автор Рябушка Ку • 17 января 2015
это я просто фото такое нашла на мебельном сайте, вот и мне кажется , что сильно много пустот, место шкаф займет, а толку мало, у кого есть фото или ссылки на классный угловой шкаф
автор Рябушка Ку • 17 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Хочу в БАНю• 17 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
да очень много, это все равно что комнату уменьшить , не нужно так, а если и делать то без вешалки а просто везде полки до конца, или такое (фото) но тут тоже полезная площадь пропадает но поменьше
Я не тону• 17 января 2015
а вот у меня такой как на фото, с ’пустотами’, он мне служит и клодовкой, и шкафом. Очень удобная вещь. Но у меня справа еще один пенал для вещей имеется.
автор Рябушка Ку • 17 января 2015
Ответ дляЯ не тону
, можно фото, снаружи, с пеналом
сама себе прекрасная• 17 января 2015
у нас тоже такого плана, как Вы хотите, очень довольны: смотрится классно да и места там много. Особенно, ребёнок любит там тусить)), поэтому сейчас в детскую комнату заказываем ещё один точно такой же, только с детской тематикой. Мы, кстати изначально тоже боялись брать такой шкаф. думали. что места много съест, но в итоге, всё очень даже отлично вышло)

сама себе прекрасная• 17 января 2015
Ответ дляЯ не тону
и у нас такой же и тоже довольны, но у нас без пенала, а просто в др. комнате ещё один шкаф)
Я не тону• 17 января 2015
я сейчас за городом, не могу сфоткать свой шкаф((( вот нашла похожий, только у меня слева открытые полки, а справа пенал. Мы когда покупали его, то думали, что будет занимать очень много места, а теперь нарадоваться не можем, что именно этот шкаф выбралли)))

http://mebel-fao.com.ua/published/publicdata/TESTM...
автор Рябушка Ку • 17 января 2015
Ответ дляЯ не тону

, спасибо,отличный вариант, я так и хотела, с двумя консолями полок по бокам, а с пеналом таких вариантов и не видела
GlamMURKA• 18 января 2015
если Вы в Киеве, можем помочь Вам со шкафом. Можете сбросить план комнаты, пожелания, и дизайнер Вам нарисует и посоветует что и как лучше.

http://tekma.kiev.ua/
автор Рябушка Ку • 19 января 2015
Ответ дляGlamMURKA

http://tekma.kiev.ua/
не Киев