Не служанка• 17 января 2015

Посоветуйте сериальчик

Девчонки, посоветуйте сериал по типу Сладкая жизнь. Вчера за ночь все 6 серий посмотрела. Или по типу мажор, кухня, физрук.
Умничка-помощничка• 17 января 2015
мажор

IRiskA87• 17 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
мажор

только хотела написать
BALCONETTE• 17 января 2015
мажор
BALCONETTE• 17 января 2015
Асталависта бэйби• 17 января 2015
Сладкая жизнь- 8 серий захватывает с первой минуты.
автор Не служанка • 17 января 2015
Так я ж написала или по типу мажор, кухня, физрук. Стало быть их я все смотрела))
автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Как 8? А я только 6 вроде посмотрела. Чем закончилось? Игорь приехал за этой страшилой в Пензу, Наташа ушла от мужа, и те двое улетели на острова?
IRiskA87• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
тогда ’Дурная кровь’ тоже с Прилуцким :)
Бесбардак• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
может другой жанр?

автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляIRiskA87
Ух ты! Погуглила. Сюжет ниче такой, интригует))
автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляБесбардак
может другой жанр?
СССРовна• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а сладкую жизнь - это второй сезон вы смотрите?
первую я еще летом всю посмотрела, там вроде бы 11 серий
Асталависта бэйби• 17 января 2015
Значит ошиблась 6 серий очень жду вторую часть
IRiskA87• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
начинайте смотреть. даже и не сомневайтесь - понравится очень вам.
ТаПрямТам• 17 января 2015
Ответ дляIRiskA87
его там очень мало показывают
автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляСССРовна
Блиииин. Ну как 11?((( я только 6 нашла, больше нет. Я посмотрела вчера за ночь весь первый сезон) ну а может и не весь. А чем закончился,ж?
ТаПрямТам• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
не переживайте там всего 6 серий
Асталависта бэйби• 17 января 2015
Видела только первый сезон - 6 серий!!!! Ща посмотрю может еще серии можно где-то найти.
Асталависта бэйби• 17 января 2015
Я тоже его за ночь посмотрела, вы писали правильно чем закончились 6 серий.

Асталависта бэйби• 17 января 2015
А ГДЕ ВЫ НАШЛИ 11 СЕРИЙ БРОСЬТЕ ССЫЛКУ.ПЛИЗ
автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
не переживайте там всего 6 серий
я уже все пересмотрела, везде пишут, что 6 серий))
Весной второй сезон должен выйти.
Девочки, а как Вам главная героиня? Ужас правда? Не могли кого то поэффектнее выбрать, а то она мало того, что страшная, так еще и никакая((( и в той сцене, где у жениха встал на нее, когда она в трусах и в лифчике стояла. Я вообще этого не поняла, стоит, живот с боку снимают, а он подвисает((( ужас короче.
автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляIRiskA87
Сейчас детвору уложу и приступлю к просмотру)) спасибо за совет!
автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, так и есть. Только 6 серий.
ТаПрямТам• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Весной второй сезон должен выйти.
в этом и вся суть ...
СССРовна• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я уже точно не помню, но тоже смотрела всю ночь, спать легла под утро. хотела найти онлайн все серии, нигде нет, может удалили. я по именам их уже не помню, но мажорка армянка выйдет замуж за свого бывшего парня, который ее раньше бросил, забеременеет от него.
стриптизерша вроде бы останется одна и уедет к дочке, рыжая тоже одна.
ТаПрямТам• 17 января 2015
Ответ дляСССРовна
вы рассказали 6 серию
СССРовна• 17 января 2015
одного не пойму, где остальные серии. я точно смотрела, при чем все на одном сайте
рыжая поедет сама
автор Не служанка • 17 января 2015
Ответ дляСССРовна
Армянка забеременела от своего недотепы рыжего Марка. Армян ее бросил, а папа ее заставил его вернуться к дочери. И в аэропорту рыжая позвала с собой Марка и он побежал за ней как собачка. Стриптищерша уехала, а Игорь к ней приехал. На этом закончились 6 серий.
Асталависта бэйби• 17 января 2015
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ МОГЛИ И ПОИНТЕРЕСНЕЙ ПОДОБРАТЬ......да и остальные так себе.Но фильм сильный
СССРовна• 17 января 2015
Нет, у армянки потом была свадьба с ее бывшим, ее мать призналась, что они с отцом уже давно не любят друг друга, для армянки было это шоком.
игорь - это который лысый? у него была любовница малолетка, он узнал. что на в тихушку сделала от него аборт,очеень разозлился и прогнал ее.
а было когда рыжая пришла к дом к семейной паре, а у мужа (любовника рыжей) было сексуальное воздержание и он занималс сексом в ванной с женой?