Беззубовна• 17 января 2015

Ищу люстру

Добрый день, объездила весь Киев, не смогла найти такую люстру в детскую. Подруга покупала в Киеве года 2 назад((.
Может кто видел, прошу подсказать, интересует с любого города Украины))).
bienventido• 17 января 2015
Крутая

автор Беззубовна • 17 января 2015
Она стояла очень дешево, производство наверное Китай, но выглядит достойно для детской.
АнтиТанкист• 17 января 2015
зачем вам такая люстра как у подруги если есть много вариантов?
автор Беззубовна • 17 января 2015
Пересмотрела тысячу вариантов, у меня цветовая гамма шкафа и кровати такая. А люстры в основном либо белые, либо металл.
anonimka• 17 января 2015
Автор, не точно такую, но похожие видела в магазинах осветительной техники возле Брилле которые (на Автозаводской)
Там целый зал был с детскими люстрами и цены доступные
Ресничный червь• 17 января 2015
Божк, столько выбора, а вам нужна именно такая...вы просто зациклились, попробуйте с другой стороны глянуть на детскую, сейчас в моде чуть другие, а в деьскую не надо с яркими плафонами.
автор Беззубовна • 17 января 2015
Девочки, сбросьте примеры люстр, какие бы повесили в детску. В Блилле и рядом во всех магазинах была, ничего не торкнуло ((. Мне везде люстры нужны, но я их уж пересмотрела - все приелось и не нравится - какое то одинаковае... Те что красивые - там лампочки - пальчики - быстросгораемые, мне с нормальными лампочками нужно(((
iranet• 17 января 2015
Закажите Икеа и не дорго будет и со вкусом.
Запароленое одеяло• 17 января 2015
Ответ дляБеззубовна
ну такую точно бы не повесила, дешевый китай.

Запароленое одеяло• 17 января 2015
Ответ дляБеззубовна
какие фабрики смотрели?
автор Беззубовна • 17 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
какие фабрики смотрели?
На фабрики не смотрела, смотрела на все, что висит. Мне говорили, что хороший выбор на Юности, как по мне - устаревшее все.
автор Беззубовна • 17 января 2015
Мне нужно на 3 лампы минимум, чтобы светло было.
380505448864• 17 января 2015
посмотрите очень хорошее качество
http://levistella.com.ua/Katalog-tovarov/Lyustri/p...

пишите