Кусачая Я• 17 января 2015

Вывод вебмани

По какому курсу сейчас можно вывести деньги в гривне с долларового кошелька вебмани?
rigajakoshka• 17 января 2015
по какому обменяете
найдите обменки с выводом на карту
их полно в украине

rigajakoshka• 17 января 2015
обычно на приватбанковскую карту без проблем выводят
bosporkerch• 17 января 2015
Добрый день. Пишите в Лс, помогу с выводом
автор Кусачая Я • 17 января 2015
Ответ дляbosporkerch
спасибо, но мне наоборот надо вебмани
мне человек их предлагает, а я за них должна гривной отдать, вот и интересуюсь по какому курсу такие операции проводятся
Alexysche• 18 января 2015
Посмотрите здесь http://kurses.com.ua/from-cash-uah-to-wmz, в таблице актуальные предложения на текущий момент. Получается Вы отдаете грн. наличкой а Вам WMZ. Если нужно наоборот то, нажмите на кнопку ’Обратный обмен’.