Бабканадвоесказала• 17 января 2015
Кухня, что не так? (с фото)
Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Стины в белый покрасте и все будет отлично.
Боюсь, что белыми стены будут оставаться ровно неделю..
Бокс-орун• 17 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Всем бы Ваши проблемы - в стране война, мобилизация, гривна падает
И, что Вы-я, можем что то изменить?
Всегда тоже думала наперед, планировала, а теперь живу одним днем, что будет-то будет, так хоть кухне порадуюсь...
Пусин Кукин• 17 января 2015
Меня обилие белого напрягает. Обои бледные очень, то сочетание, которое вы выложили от дизайнеров - там акценты зеленые, много узоров и деталей. А у вас минимализм, а обои и фартук - бледная поганка получились. Все по отдельности - хорошо, но вместе как операционная. Стол хорош, нужно обои менять и фартук (на яркие цвета, насыщенные, посмотрите на узоры опять же). На пол может ковриков пару, и шторку поменять. ИМХО.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Девочки, все ссылки ваши смотрю, не успеваю всем отвечать (ручки присматриваю). Критику вашу приветствую.
Семенна Семеныч• 17 января 2015
Автор,я дизайнер, скажу вам ошибки есть, но не много, ручки очень дешевят кухню вашу.в остальном пойдет, еще я бы вам советовала фиолетовую гардину в тон цвета над кухней и такого же цвета подушечки на стулья.
то,что мойка,вытяжка не такая пишут,я так понимаю ее вы ведь не поменяете?
микроволновку постарайтесь убрать с того места.
Стол подходит.
все отлично,молодцы.
Стол подходит.
все отлично,молодцы.
Анчо Ус• 17 января 2015
мне нравится все,кроме жиденьких штор и того, что Вы переживаете о чужом мнении! Вы делаете для себя, делайте как хотите, хоть на пнях сидите и буржуйку топите-это ВАША жизнь! и нельзя подстраиваться под других
Блондинка в Шоколаде• 17 января 2015
мебель очень даже ничего, сама бы от такой не отказалась! НО, к чему розовые стены?????
Не куру• 17 января 2015
Обычная среднестатистическая кухня. Я бы сказала как у всех. Не интересная.
polinka.opr• 17 января 2015
вообщем кухню уже не переделаешь-если хотите ее улучшить убирайте нитки с окна, горшки под самым потолком и микроволновку от мойки. закажите красивые шторки на окно (в салатовых тонах) и кухонный уголок ну или стол другого дизайна
Нерадистка Кэт• 17 января 2015
мне не нра верхние белые шкафы, с белой стеной как то не смотрится вообще
Я такая боевая• 17 января 2015
Блин я в шоке от вас с вашей кухней. Вы знаете, что люди гибнут, их дома горят с такими кухнями, дети от снарядов умирают, а тут КУХНЯ,,,,,,,
Нерадистка Кэт• 17 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
да нормальные нитки , в салатовых тонах еще хуже будет все бело салатовое
Ошеламиссимо• 17 января 2015
Сейчас как раз то время, чтоб такие темы обсуждать...проблема, ептед...не хватает шика....какая жуть
кошкомышь• 17 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так что теперь жизнь окончена?если постоянно об этом думать можно с ума сойти!
polinka.opr• 17 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
не любитель ниток, смотрится простовато. так она хоть свяжет салатовый с кухней. а то все в разнобой
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Стол подходит.
все отлично,молодцы.
Стол подходит.
все отлично,молодцы.
ручки поняла,нужно менять на матовые. Стену розовую перекрашу (пока не пойму в какой), мойку могу и поменять со столешницей, если увижу конкретно лучший вариант, т.к. мойка не прав.врезана. Но какой лучше? Гардину какую? именно гардину,не тюль?
Настя Снежок Воля• 17 января 2015
вас тут уже уговорили стены перекрашивать, а мне кажется идея сочетания таких цветов отличная, только нужно обыграть деталями, белый диван будет отлично смотреться на фоне цветной стены
смотрите какую можно микроволновку, она 40 см в диаметре
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляНе куру
ваш вариант?
Вездевлазиющая• 17 января 2015
Цветовой дисбаланс жуть но жить же автору а не друзьям? Если ей комфортно это самое главное и еще подозреваю что кухня по площади маленькая а вещей много вот и получилось нагромождение. И еще автору совет пусть сменит ручку холодильника она желтая от старости. Понравились шторы и стол
polinka.opr• 17 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
фотка не загружается
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Были бы все обои как вверху фиолет - было бы интереснее.
не темновато ли?, кухня маленькая
Настя Снежок Воля• 17 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
фотка не загружается
фотки становятся видны через пару минут
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
где вы такое чудо нашли?фантастика,и мои цвета
polinka.opr• 17 января 2015
Автор, а я вот не понимаю фирма что вам кухню сделала дизайнера не предоставляла? у нас дизайнер бесплатный при каждом заказе, совет бы вам дал если так нравится салатовый цвет кухни как связать с окном и со стенами. если не секрет-сколько вы заплатили за эту красоту?
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
да,я писала ,кухня чуть больше 7 метров,поэтому и не хо перегрузить всякими безделушками и цветом
Hrysantemka• 17 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Вам нужно сменить холодильник. И микроволновку в другое место поставить.
Однозначно микроволновку переставить. А так все очень даже ))) Ваши друзья завидуют просто )))