Попижёновна• 17 января 2015
а Баула то 2
Сегодня обнаружила второй Баул на академмгородке, в первом как всегда - толкотня и 1000 человек на 100мкв, а во втором на такой же площади человек 60 от силы. Купила новое шикарнейшее пальто за 500 грн (даже пуговицы еще запечатаны), и никто меня не толкает и не вырывает из рук одежду. Так что, девочки имейте ввиду. Находится недоходя Новус, после Рошен.
Семенна Семеныч• 17 января 2015
недавно открылся, я видела.Автор, там скидки такие же, как и в первом?
Попижёновна
• 17 января 2015
да, там такой же принцип скидок + есть еще желтые тремпеля (ценники), на них скидка сегодня в день завоза 30%, но так конечно очень хорошая одежда.
Беззубовна• 17 января 2015
Ответ дляПопижёновна
а по каким там дням скидки?
Попижёновна
• 17 января 2015
по обычной системе воскр -10%, пон -20% вторн -30% сред -40% четв- 50% птн-60% , а на желтые ценники точно не скажу. Но людей там очень мало, стоишь и выбираешь как нормальный человек, никто тебя не топчет
Семенна Семеныч• 17 января 2015
Ответ дляПопижёновна
покажите покупку)порадуюсь за вас)))
Семенна Семеныч• 17 января 2015
Ответ дляМаша хороша
а такое бывает? я никогда не видела..
Киев, метро Академгородок.Езжайте, смотрите)
Маша хороша• 17 января 2015
а какие там цены? там все посортировано на новое и старое? я как вспомню Шулявку, один раз проходила мимо...кошмар...
Ситечко для мыслей• 17 января 2015
Ответ дляПопижёновна
ну вот
видно что новое поздравляю!
Я в прошлом году в Бауле тоже новое купила, за 80грн, сейчас это уже из области фантастики))
Попижёновна
• 17 января 2015
цены сейчас, конечно дороже, чем были. Там все в одном зале, но есть более дорогие вещи и в них половина новых. Там висело пальто Беннетон, С размер, со скидкой за 350 грн, тоже новейшее, цвет такой же, покрой классика
Семенна Семеныч• 17 января 2015
Ответ дляМаша хороша
все висит по ценам и по виду одежды(в смысле, кофты к кофтам, юбки к юбкам ).
Цены разные, есть дешевое по 35, но в день завоза и там можно что-то подыскать. Есть подороже.Каждый день, кроме выходных, скидки(писали выше).Много детской одежды, но она в основном, корзинах, надо рыться.Много дом.текстиля-шторы,постельное.Обувь есть.Это надо смотреть)
Семенна Семеныч• 17 января 2015
Ответ дляПопижёновна
ну вот
Открылось)Крутое, видно качество)Пусть носится с удовольствием)))
Муууумие• 17 января 2015
Ответ дляПопижёновна
это с Бауле на академке который всегда там был огромный с 2 мя залами или другой?
Семенна Семеныч• 17 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
видно что новое поздравляю!
у меня самая удачная покупка в Бауле-кожаная сумка за 100 грн, абсолютно новая и ооочень стильная)))Даже не знаю как до меня ее не забрали, была посреди недели.
Муууумие• 17 января 2015
Ответ дляМаша хороша
а я недавно поехала на Лесной который тут расхваливали, это мрак
грязь, эти холодные ангары, вещи страшные
Мадам БрЮшкина• 17 января 2015
а как туда доехать? вот я вышла на м. Академгородок - куда дальше идти?
Семенна Семеныч• 17 января 2015
Ответ дляМуууумие
хорошо, что я не соблазнилась)))пару раз проходила мимо-показалось, что ничего путевого там быть не может...