Царевна Лягушка• 17 января 2015
Косоглазие и операция.
Кто делал недавно (!!! последние пару месяце) операцию по поводу устранения косоглазия в Киевском центре микрохирургии глаза в г. Киеве. Во сколько Вам обошлась анестезия и расходные материалы официально в кассу. И сколько Вы заплатили благодарностей.Хочу делать у Лепиховой или Акименко. И я так понимаю там бесплатно только первичная консультация, а все остальное нужно оплачивать...
Я люблю транзисторы• 17 января 2015
не знаю как сейчас,но мы у Акименко делали склеропластику 6 лет назад,так она нам сама предложила после консультации,чтоб ей уплатить,а не в кассу,сумма была меньше чем в кассе,и анастезиологу давал еще муж,но цены не помню
Паравозик• 17 января 2015
и для меня актуально, но я буду делать в Одессе в институте Филатова в следующем месяце. Мне мой врач сказала что операция бесплатна, нужно платить только то , что нужно для операции - анестезия, всякие прибамбасы не знаю чего там -ну в общем от полторы до двух тысяч сказала. А уже врачу сколько я сама захочу столько и дам
Царевна Лягушка
• 17 января 2015
Ответ дляyulia7979
Для меня тоже актуально. Можете посоветовать хорошего окулиста для ребенка по косоглазию?
Лепихова и Акименко по поводу операций вроде лучшие в Киеве. Но по поводу лечения не скажу.. Мы в Добробут ходим - лечение нам ничего не дало...
Царевна Лягушка
• 17 января 2015
Ответ дляПаравозик
1,2-2 - это официально в кассу?
ALENYWKAKOT• 29 января 2015
Доброй ночи, напишите пожалуйста кроме Добробута, Вы нигде не проходили аппаратное лечение? и на счет оперирующих докторов, может Вы еще кого-то знаете? нам Шевколенко рекомендовали. Если можно пообщаемся через ЛС, очень актуальна тема операции косоглазия.
maynatali08• 19 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
У кого вы будете оперироваться?. Мы почти год лечимся в Филатова у Бойчук И.М., но морально настраиваемся на операцию так-как уже 6 лет ребенку, а косоглазие с 2,5 лет.
Паравозик• 19 февраля 2015
Ответ дляmaynatali08
Мы лечимся у Сердюченко Веры Ивановны. Ого косоглазие у Вас так долго....у нас только год и Сердюченко сказала уже делать операцию так ка до школы нужно восстановить глаза, а после операции нужно ещё год лечится на аппаратах. Едем уже в это воскресенье на операцию
maynatali08• 23 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Удачи Вам и здоровья. Пусть Бог помогает Вам и операция пройдет успешно и легко.
Паравозик• 25 февраля 2015
Ответ дляmaynatali08
спасибо большое, к сожалению оперцию не делали, приехали домой ни с чем
. Анестезиолог не разрешил делать так как у ребёнка были минимальные сопли.
. Не думала что он вообще их заметит...но....нужно полностью полностью здорового ребёнка
.Вылечим сопли и поедем опять.
Маша хороша• 04 марта 2015
Слышала точно такую историю от одной мамочки в Филатова. 4 раза собирались на операцию, то сопли, то еще что-то, пока не заплатили. Так-что подлечитесь и пробуйте еще.