Колхозница• 17 января 2015

Посоветуйте частную клинику сделать прививку ребенку Киев, правый берег

нужно акдс сделать, в поликлинике нет и непонятно когда будет, сделать нужно сейчас.
Голубец• 17 января 2015
Добробут на Татарской, постоянно там делаем.

ФрекенБок• 17 января 2015
Наш Доктор на Оболони, все прививки там делали
культУра• 17 января 2015
Обериг на Зоологической, 3в. Есть сайт, зайдите посмотрите. У нас там ребенок наблюдается с рождения и все прививки там делаем.
Пленница SexShop-а!• 17 января 2015
Ответ дляГолубец
что по цене выходит?
Пленница SexShop-а!• 17 января 2015
Ответ дляФрекенБок
что по цене выходит?
Пленница SexShop-а!• 17 января 2015
Ответ длякультУра
что по цене выходит?
автор Колхозница • 17 января 2015
Ответ дляФрекенБок
в нашем докторе, цены чуть дешевле чем в остальных, но слышала негативные отзывы, что антисанитария у них

Улыбчик• 17 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
что по цене выходит?
http://med.dobrobut.com/price_kiev.html?lang=ua
культУра• 17 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
что по цене выходит?
Разные прививки - разные цены. Зайдите на сайт - там есть прайс. АКДС делали бельгийской вакциной, инфанрикс гекса, многокомпонентная, цена, если не ошибаюсь, была 700 или 800 грн., но это было год назад.