Аноним• 25 февраля 2013

Мамочки, кто долго не мог забеременеть, подскажите где и у кого Вы лечилисьКИЕВ

Не для себя, а для подруги узнаю - ей с ее ненормированным графиком работы все некогда, девченки из Киева поделитесь контактами своих врачей-гинекологов вме (учереждений), которые помогли Вам справиться с этой проблемой,но желательно не Исида....чтоб не заоблачные цены, желательно Голосеевский р-н, или где-то по линии метро.

Буду благодарна за любую достоверную и подробную информацию!!!
Аноним• 25 февраля 2013
моя подруга лечилась с помощью системы Лазарева С.Н. абсолютно бесплатночерез 5 лет родила

пусть и ваша почитает Лазарев С.Н. Диагностика кармы

Аноним• 25 февраля 2013
Киев, Институтгенетики и репродукции, Берестовой О.А.
Аноним• 25 февраля 2013
Добрый день! С удовольствием подскажу. И я и еще 5 моих подруг и знакомых, и я думаю ще человек 500 - Дахно или ИРМ их название.. Я была там у Козачек, но там все 5 врачей просто супер. Кому делают еко, икси меня просто стимулировали после нескольких проверок и спустя 6 месяцев результат- сынок.
Аноним• 25 февраля 2013
Лечилась в Виктории у Кушнирук Натальи. Пришла в конце января: анализы, рентген труб... и после этого в первом же цикле и забеременнела. Правда, я уволилась с работы и тут, даже сама врач говорила, что успокоилась и забеременнела.
Ira_777• 25 февраля 2013
а почему не Исида? Просто интересно, я оттуда принесла чудесную девочку, поэтому с ценами знакома. Если за 2 года ничего не поменялось, то цены там вполне были сопоставимы с ценами других клиник подобных, просто в Исиде цена сразу включала уже все (в т.ч. необходимые исследования, анализы и лекарства), а у других была заявлена модульная цена (из многих составляющих, в которых вот так сходу и не посчитаешь). Возможно, что-то и изменилось, может и ошибаюсь, но на всякий случай, проверьте, посчитайте, во что финально обойдётся одна и та же схема в разных клиниках - везде цены одинаковы плюс минус небольшая разница.
oksini80• 25 февраля 2013
Моя подруга долго лечилась - в итоге диагноз бесплодие. Уже договорились за сурогатную мать, как ей посоветовали мужчину 100км от Киева, который травами лечит. Она один раз к нему съездила, пила травы 3 месяца, носилась с баночками в сумке. Как результат - 1й ребенок 2года, 2й-3месяца)))
Аноним• 25 февраля 2013
Попробуйте прокладки Anion поносить и я лечилась и моя подруга которая 7 лет не могла иметь детей на Лукьяновке в областной поликлинике есть гинеколог Лариса!

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поподробнее,где это?контакты?
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поподробнее , плиз, адрес, контакты какие-нибудь, телефоны?
Абу• 25 февраля 2013
Ответ дляoksini80
мужчина случайно не в Тараще? Сын Зои Николаевны, раньше она травы варила, а теперь слышала, что ее сын.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоже советую Дахно и тоже Козачек,после первой попытки сынок!
mirka-milka• 25 февраля 2013
Ответ дляoksini80
а можно контакты? спасибо!
Н_Белкина• 25 февраля 2013
Э-эх, жалко ’моя бабуля’ уже не принимает.
Я пару лет назад ездила к бабульке в поликлинику при огородах ’Пуще-Водицы’, а теперь ее закрыли...
Она очень многим помогла и у меня после непроходимости труб теперь тоже есть малютка-приставучка.
allo4ka21• 25 февраля 2013
Я лечилась у Рымаренко Виталия Борисовича. Медиком. Он супер, дорогой врач конечно, но детки этого стоят
автор Аноним • 25 февраля 2013
я так и не поняла, Дахно и ИРМ - это название частной клиники или как? мне нужны конкретные контакты
allo4ka21• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://irm-ivf.com/index.php?lang=ru
Это одно и то же. Главный и них Дахно.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляallo4ka21
http://irm-ivf.com/index.php?lang=ru
Это одно и то же. Главный и них Дахно.
Спасибо, заходила на сайт, но расценок так и не нашла...что там у них за цены приблизительно - консультация и т.д., не подскажите?
lanela• 25 февраля 2013
Недалеко от моего дома, район Медгородка по Героев Севастополя есть государственный Центр планирования семьи. Консультируют и лечат, если надо, сразу пару- мужа и жену. У них платные только анализы. Центр стоящий. Врачи супер - гинекологи-эндокринологи и для мужчин - андрологи. Это специализированный центр.
allo4ka21• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я у них была последний у них была в начале 2010 года, узи точно помню 100 грн стоило и консультация вроде бы так же. Позвоните к ним и спросите, за спрос денег не берут))

Аноним• 26 февраля 2013
Еще раз про Дахно. У них сейчас сайт просто в разработке. Цены у них очень приемлимы узи + консультация было 250 грн.
Первый прием обязательно с мужем т.к нужна спермограмма. + 200 грн.
Асамое главное они работают по субботам. И отношение там человеческое. И НИКАКИХ ЛИШНИХ АНАЛИЗОВ. Но конечно есть обязательные(на все инфекции).
Попасть было трудно только 1й раз потом записывают по телефонному звонку к нужному врачу и нужный день. Но хочу сказать сразу: я занята, сегодня не могу, потом у меня отпуск - такое не проходит в отношении зачатия детей.
Ваша подруга должна все дела отложить и сама должна этим заняться.
Аноним• 26 февраля 2013
Моя сотрудница в Надии лечилась. Сделали еко. Жду малыша )) Там очень хорошие врачи )