Кокосиха• 17 января 2015
Девочка 5 лет очень сильно выпадают волосы
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался такой проблемой, очень сильно стали выпадать волосы, прям целый клок остается после расчесывания на щетке. Началось незаметно еще осенью, не болели и антибиотики не пили, мою детскими шампунями. Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание
младокошкина• 17 января 2015
Обратитесь к врачу трихологу, и порхпросите чтоб Вам сделали курс мезотерапии в голову , очень эффективно , всякие маски , капсулы которые втирают это выброшенные деньги а вот мезотерапия помогает
Мэри Попкинс• 17 января 2015
Сдать анализ крови, может быть понижен гемоглобин. Если все в норме, тогда к эндокринологу - иногда выпадение волос симптом проблем со щитовидкой.
МинерАлочка• 17 января 2015
эндокринология проверить раз, возраст значения не имеет, и, два, сдать развернутый анализ крови
может быть элементарно та же нехватка магния-калия-железа, например
Кнопус• 17 января 2015
кроме выпадения, еще есть симптомы какие=нибудь? раздражительность, усталость...
Карта мордвы• 17 января 2015
Обратите так же внимание на психосоматику. Волосы выпадают когда ’перегревается’ голова.Может, в семье что-то,либо на девочку давят. Вообще, редкость когда у девочки такого возраста выпадают волосы.Это проблема перенапряженных и нервных.
Кокосиха
• 17 января 2015
Спасибо всем большое за ответы, будем искать причину. А что может быть с щитовидкой, если например это связано сней?
Кокосиха
• 17 января 2015
Ответ дляКнопус
нет, все как всегда
Кокосиха
• 17 января 2015
У нас в городе и эндокренолога нет толкового, один на весь город и то ничего не понимает