Дикобразик• 17 января 2015

211 мамочки первоклашек отзовитесь пожалуйста!

Добрый вечер!
Мамочки первоклашек,подскажите в каком Вы классе и как Вам повезло с учителем,посоветуйте к кому идти,а к кому не стоит?
Возможно перейдём этой весной в учебное время.Есть много вопросов,помогите разобраться.
1.В этой школе только по Ростку занимаются или есть обычная программа?
2.Как Вам Росток,детки сами делают уроки или с Вами?
3.Как детки ходят в школу,в довольствие или нехотя?
4.Как питание?
5.В столовую ходят через улицу, в старшую школу?
6.Есть ли продлёнка и кружки?
7.Экскурсии,олимпиады проводят?
Я знаю что умер директор школы,это как-то повлияло на жизнь в школе?Кто теперь будет руководить?
10.Какой благотворительный взнос?
Заранее благодарна.
anti81• 17 января 2015
и без ростка первоклашкам напряжненько

автор Дикобразик • 17 января 2015
вот хочу узнать есть ли классы без Ростка.А Вы в какой школе и как Вам?
irina1234• 17 января 2015
Я заканчивала эту школу.Что значит ходят через улицу в столовую?Мы ходили через второй этаж.
автор Дикобразик • 17 января 2015
Вы про старшую говорите.Младшая школа с 1-4 классы,находится в отдельном помещении(детского сада).Про столовую слышала,точно не знаю,потому и спрашиваю.