бювет_в_обед• 17 января 2015
Фаринготрахеит у ребенка у детей до 6 лет
чем лечили, какие были симптомы
Я люблю транзисторы• 17 января 2015
Там такой кашель - ни с чем не спутаешь.
Гадкая болячка - лечит очень долго.
бювет_в_обед
• 17 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Полоскания, промывание носа, обильное питье. Фсе...
у ребенка был насморк? а слизь не собиралась ночами в горле?
Герцогиня• 17 января 2015
Гулять побольше, пить много, проветривать комнату, включить увлажнитель и капать физраствор в нос часто. Это если эта бяка у вас вирусная.
Добро с Кулаками• 17 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
у нас без насморка ничто не обходится. По ночам кашляла только в первые 2-3 ночи...
Герцогиня• 17 января 2015
И сосудосуживающее в чистый нос перед сном. Если ночью приступ кашля - давать пить теплое
бювет_в_обед
• 17 января 2015
да вроде вирусная, температуры нет, горло красное, но не беспокоит, нос постоянно отекает и слизь течет в гортань, кашель днем только при плачах или сильно подвижных играх, около трех часов ночи отекает нос и начинается кашель - желание отхаркать слизь, сегодня ночью так откашливали слизь, что вырвали
ничевока• 17 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
А ребенок горло умеет полоскать? У меня девятилетний встает и полоскает горло (ночью), выпаласкивает слизь, больше не кашляет. Полоскает долго, минут двадцать, я контролирую. Если нужно и два раза за ночь. Но я с ним на оплачиваемом больничном, днем могу отоспаться.
Герцогиня• 17 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Бывает. Если не будете перегревать, то за 3-5 дней с начала болезни станет легче.
Во время ночного кашля, повторюсь, давайте теплое питье, по-немногу но часто. Старшая когда пила из поильника - я ей рядом его ложила. Но даже если вырвет - не беда. Может даже лучше, что от этой слизи хоть таким образом, но очистится.
Оле Лукойе• 17 января 2015
у нас было что-то подобное + конъюнктивит, списывали на аденовирусную инфекцию.