Фрося_Бурлакова• 17 января 2015
Ваше мнение по поводу платья!
Добрый вечер девочки! Как вам платье, интересует ваше мнение, стоит ли такое брать или лучше без вышивки взять, просто есть такое же только без вышивки. Всем заранее спасибо.
Мастер Пис• 17 января 2015
не брать. и без вышивки тоже не брать
может фото не удачное, но вид - мешок
Фрося_Бурлакова
• 17 января 2015
Ответ дляМастер Пис
не брать. и без вышивки тоже не брать
может фото не удачное, но вид - мешок
сказали что оно по фигуре будет, я просто подумала, что если без вышивки то может с пояском на талии носить например красным. Мне на каждый день на работу, просто сейчас после декрета выходить, видимо отрофировался вкус, спасибо за мнение :)
Мастер Пис• 17 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
извините, пожалуйста, если что:)
но сами видите по ответам - искать еще!
Сам себе Петросян• 17 января 2015
Не понятно, что за материал.
А так - неплохое. Но на высокую девушку, крупную, но фигуристую - мое мнение.
Фрося_Бурлакова
• 17 января 2015
Ответ дляМастер Пис
извините, пожалуйста, если что:)
но сами видите по ответам - искать еще!
вижу:)), спасибо всем за объективное мнение. Просто надо обновить гардероб перед выходом на работу, а то за время декрета все ушаталось :), может кому не сложно, повыкладывать фотки своих нарядов, в чем ходите на работу, что б и стильно и комфортно, а то даже и не знаю что сейчас носят :) и что покупать. Буду очень признательна. P.S. мне 26 лет.
Фрося_Бурлакова
• 17 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а я себе вот такое вчера заказала!
прикольное, а вы сдесь заказывали? И сколько оно стоит?
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот только что и тут его нарыла 350 грн.!!!!!!!!я в шоке !!!!!!!!!! могу дать ссылку по 190 грн они если 3 брать, а так 210, я взяла 3 разных.Ну капец- двойная цена!
Фрося_Бурлакова
• 17 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
давайте, если можно :)
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2015
ну и как тут покупать?я всё понимаю ну не в 2 раза цену ставить!