ГЛЮкоза• 17 января 2015
Помогите определиться с выбором
Никак не определюсь, нравятся и те, и те, а выбрать нужно одни((
Результат:
вже голосів:
29 (74.36%)
Фото 2
10 (25.64%)
Фото 1
Да будет так• 17 января 2015
у Вас и то, и другое, и не знаете, что раньше выкинуть?
выкидывайте обе пары, не ошибетесь.
ГЛЮкоза
• 17 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
выкидывайте обе пары, не ошибетесь.
ГЛЮкоза
• 17 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Кошмар (((
А что не кошмар? Эспадрильи - это модно, стильно, красиво и удобно. Я ж никому не навязываю, мне нравятся...
Не обижаюсь• 17 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я по поводу расцветки ((
Да будет так• 17 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Шож вы тёмные все такие-то, а? Шок. Шок. Шок))
автор, откройтесь, чтобы мы больше НИКОГДА ничего Вам не советовали.
Раз Вы у нас тут такая умная и модная, а мы все (смотрите - реально ж ВСЕ) такие ’темные’.
Покупайте обе пары и носите себе эту хрень. и не задавайте тут вопросов.
ГЛЮкоза
• 17 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Я по поводу расцветки ((
А что не так с расцветкой?)) Я всегда была неравнодушна к золотой коже, а здесь ещё и с эффектом старины, растресковшаяся. Класс. Вторые более ’под всё’) Рваные джинсы, футболка с принтом, небольшая сумочка и эспадрильки) Клёвый образ, зря вы так)
ГЛЮкоза
• 17 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
На улице тоже, смотришь, реально ВСЕ серые и незаметные, и на 100 человек 1-2 классно одеты и обуты) Я не волнуюсь по этому поводу) А насчёт не задавать тут вопросов, это Вы верно подметили, контингентик не тот((
Всем спасибо, за потраченное время) Возьму №2)
Ответ дляГЛЮкоза
Вторые к джинсам очень даже ничего и еще к ним сумку тканевую с принтом