Меряно-перемеряно• 18 января 2015

Спрошу и я про кухню, помогите

Кухню только заказываем, вот приспичило мне на фартук стеклянную панель, но вот какой рисунок? а то везде только белые или салатовые под салатовую кухню, помогите подобрать рисунок, изначально хотела такой http://www.shutterstock.com/ru/pic-69501142/stock-... но теперь думаю не темновато будет? кхня в таком плане будет как на фото, цвет лайм, вот еще лимоны на стеновой панели нравятся, но у меня на рабочей части будет стоять много техники (хлебопечка, кофемашина, мультя, комбайн, техника вся металик с черным), и боюсь что если картинка с сюжетом так сказать то будет выглядить как бардак.
ирина солнечная• 18 января 2015
честно, мне бы такой цвет приелся оч. быстро...

очки_ннадо• 18 января 2015
закажите роспись стены на фртухе, и закройте стеклом.
Mint Berry• 18 января 2015
Первое фото вообще жесть, резкий очень.
Mint Berry• 18 января 2015
Но если бы брала такую кухню то фартук был бы такой
ЗдесяЯ• 18 января 2015
Ой, у меня этот цвет, я его фуксией разбавляла, чтобы разнообразие было.
ЗдесяЯ• 18 января 2015
Ответ дляMint Berry
Вот у меня что-то в этом роде, только плитка. Бред бредом, хочется ободрать ее.
Mint Berry• 18 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
почему? Непрактично?

Кошечка-муркошечка• 18 января 2015
апельсины в траве ,только с яркостью травы не переборщите
автор Меряно-перемеряно • 18 января 2015
Ответ дляMint Berry
О-о-о, спасибо, мне нравится.
Ответ дляКошечка-муркошечка
а не будет наляписто если я всю технику повыставляю?
Mila Dar• 18 января 2015
Я бы выбрала изображение лимонов или лайма
Кошечка-муркошечка• 18 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не должно...
я еще абстракции поищу,может понравится
Стервочка• 18 января 2015
У вас кухня сама по себе яркая очень. плюс еще утварь добавится. Я бы однотонный фартук делала.
Кошечка-муркошечка• 18 января 2015
вот,только пустить рисунок посредине , в обрамлении матового серовато-молочного цвета
Я изначально хотела плитку мозаику на фартук. потом захотела стекло, но все-равно с рисунком под мозаику. а теперь вообще не знаю чего хочу(
ЗдесяЯ• 18 января 2015
Ответ дляMint Berry
почему? Непрактично?
Нет, сочетание флоры с этим цветом уже с ума сводит. Лучше нейтрал какой-то однотонный более-менее, или графику, или как у автора, но я бы контрастнее и ядовитее делала, или уже белый. Потому что захочется декор добавить, а уже некуда.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо, интересный, и на мозаику похож как я и хотела.
Ответ дляЗдесяЯ
а дайте пожалуйста фото пример контраснее и ядовитее? интересно, а то просто белый тоже не хо, у всех так.
ЗдесяЯ• 18 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я вам сейчас противоположную стену покажу свою, по сочетанию цветов, а сама кухня, как ваша пятая.

http://www.kuhniinfo.ru/stil/delaem-fyuzhn-kukhnyu...

Кошечка-муркошечка• 18 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
еще вариант
Ответ дляЗдесяЯ

ЗдесяЯ• 18 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ниже дала ссылку на статью свою по цветовому сочетанию, а фартук не покажу, т.к. не очень мне. ( Оттенок розоватый, не мной задумывался.
ЗдесяЯ• 18 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо.
пышка_мышка• 18 января 2015
Автор, суперские кухни! я люблю сочность, когда аж настроение поднимается. Надоели уже бжево-дубовые кухни. А спальню белую хочу.
Кошечка-муркошечка• 18 января 2015
а такой рисунок свяжет цвет кухни и техники и добавит цветов
Не служанка• 18 января 2015
Ответ дляСтервочка
плюсуюсь за однотонный фартук ... светлый!
кошкомышь• 18 января 2015
у меня кухня такого цвета, а фартук их плиток 10х10 белые, красные, салатовые и желтые вразброс
Мадам БрЮшкина• 18 января 2015
в нас кухня салатова а фартук скло беж світлий, зверху підсвітка зручно,практично, горно і не напрягає)
muza05• 18 января 2015
Ответ дляMint Berry
красивый фартук!
ну или с лимонами
Форс мажор• 18 января 2015
я бы делала фартук однотонный, например белый в вашем случае, а то слишком много едкого цвета, а вообще кухню в таком цвете не рискнула бы брать.