Булку Дай• 18 января 2015
Купили бы такой?
Сразу скажу,это не реклама,а просто вопрос!))для любителей отправлять сразу в БАН!
Подарили вот такой комплект двухспальное евро!Вы бы такой купили за 1500грн?Мне как-то даже не по себе в таком королевском валятся,берем максимум за 400..может продать..докуплю еще и одеялко?))
ПуФФынка_мисс• 18 января 2015
последние наборы покупала за 500грн(Белорусь), за этот не дала бы больше)) у меня красивее!
УлыбАчка• 18 января 2015
Если подарили бы - с удовольствием спала! а купить не могу пока, тоже в пределах 500грн покупаю
Перловая Кашка• 18 января 2015
Я погнала глядеть на королевское постельное, а там цветуЕчки какисЬ. Я б и за 400 не купила б.
Булку Дай
• 18 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
по ссылке 1394 грн, а у вас за 1500?!
это я так округлила)
Булку Дай
• 18 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Оставьте
в таком можно и без одеялка:)
))ну типа да,комплект шикарен!
Забагаловка• 18 января 2015
не думаю, что быстро продастся. сейчас не до дорогих постельных комплектов, да и расцветка на любителя.
Булку Дай
• 18 января 2015
девочки,ну может расцветка не ах(на вкус и цвет..)а качество конечно отличное!если бы покупала сама,выбрала бы конечно рисунок другой!как говорится-дарованому коневі в зуби не заглядають!)
Булку Дай
• 18 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы правы!да уже решила оставлять,девочки советуют повалятся))
Булку Дай
• 18 января 2015
Ответ дляБурундучиха
а я ща на таком сплю, мне нра
очень красивый!))
Анонимчик• 18 января 2015
Отличное качество,последние лет 8 покупаю только это постельное белье,нормальная цена,тем более Вам подарили,оставьте,увидите разницу.
Булку Дай
• 18 января 2015
Ответ дляАнонимчик
спасибо,завтра уже планирую постирать!))
Булку Дай
• 18 января 2015
Ответ дляlenka2010
Красивый комплект. Спите с удовольствием не жалейте его!
спасибо,так и сделаю!
Вездевлазиющая• 18 января 2015
Нам 7 лет назад такое на свадьбу подарили! Качество супер, не выстиралось совсем. Я потом еще один комплектик купила, вот такой тоже классный. Хочу еще, но сейчас денег нет.(((
Лапка• 18 января 2015
У меня есть точно такой! Уже ему 8-10 лет и вообще много еще разных левель комплектов . Качество очень хорошее