Статус Ква• 18 января 2015
как быть с мамой парня?
В жизни я общительная, разговорчивая, уверенная в себе девушка. Но, с родителями парня - беда :( Я долго оттягивала момент знакомства с ними (боялась жутко), но парень настоял..т.к встречаемся больше года уже. Парень у меня первый, кто знакомил с родителями. У них дома я не могла связать пары слов когда рассказывала о себе. Руки тряслись, голос дрожал, побледнела...в общем, даже парень был в шоке. И эта фигня продолжается до сих пор. Каждый раз при встрече с его родителями меня бросает в панику. Родители у него хорошие, лишний раз уже ничего не спрашивают у меня. заметив мое волнение(( Девушки, у кого такое было? Скажите как стать адекватной при общении с его родителями? Может есть какие-то таблетки для успокоения. Попрошу без приколов)))
Я тут Живу• 18 января 2015
и что его отец при виде Вашего волнения даже не пернул? что бы разрядить обстановку
Статус Ква
• 18 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да, его папа с юмором. Это тоже напрягает)))
Шкура Шуры• 18 января 2015
Просто воспринимайте их как обычных людей которых в видите на улице. Вы не обязаны им нравится и всячески угождать. Я знакомилась 4раза с родителями парней с которыми встречалась, всегда все отлично) Главное улыбайтесь)
Я тут Живу• 18 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
главное улыбайтесь и не забывайте вытерать салфеткой лицо