Сердючка• 18 января 2015

ищу отзывы о самокате milly mally sporty

Вернее отзывы я нашла... а вот реально на какой возраст подойдёт? нам три года-ищу первый самокат, не великоват этот?
Снежнакомка• 18 января 2015
Не берите, у нас такой был. Очень широкие задние колеса, будут вечно грязные штаны и плюс мешают нормально отталкиваться. Толком так на нем и не ездили, купили обычный на двух колесах и ребенок доволен.

Снежнакомка• 18 января 2015
Он расчитан на вес до 25кг, но ручка очень короткая, на 3-4 года это максимум.
автор Сердючка • 18 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
спасибо... нашла отзыв подобный вашему. Очень жаль((( нравится на картинке очень. и цена акционная устраивает. На двух колёсах у нас ещё не получится, девочке три года
Снежнакомка• 19 января 2015
Ответ дляСердючка
Получится, это вам так кажется, на двух колесном намного легче ездить!