Муроводчица• 18 января 2015
Выезд за границу с детьми
Уезжаем на пмж в другую страну. Сделали перед новым годом проездной младшему и через неделю- 2 будет готово фото дочери(11 лет) в моем загранпаспорте. т.е. на дочку 11 лет проездного нет, а только фото в загран. У нас будет штамп в загранпаспортах, что мы выбываем из страны. Но читая темы ниже, вижу, что теперь ребенок выехать может только по загранпаспорту детскому? Моя миграционная ничего не говорит об этом. Нас не пропустят на таможне?
Муроводчица
• 18 января 2015
подскажите хоть как позвонить на черниговскую таможню узнать, не могу найти
Фенте Фря• 18 января 2015
Моего сына 12 лет спокойно выпускают и впускают в страну по визе и записе в моем паспорте.
Муроводчица
• 19 января 2015
Ответ дляsoon1989
ребенок выехать может только по загранпаспорту детскому, а тем более на ПМЖ,нужо в ОВИРе форму заполнять
звонила в нашу миграционку- сказали- такого нет,можно фото, вклеянное в загранпаспорт
Фенте Фря• 20 января 2015
Ответ дляsoon1989
какая чушь
вы хоть раз за границей были???
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляФенте Фря
какая чушь
вы хоть раз за границей были???
я тоже в шоке, не знаю, что делать