Лорка-хлорка• 18 января 2015

CHICCO подняли цены.

В среднем на 300-400грн. за комбез. Я в шоке. Как хорошо я успела ухватить за 1588грн.
Бедная Лиза• 18 января 2015
объясните мне что в этом чикко такого особенного? цены просто волшебные? может я чего-то не понимаю...но по-моему конкретная переплата за марку

J.V.• 18 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
в этом году не увидела красивых комбинезонов в чикко.в прошлом году были,дочка носит пуховик с люксовой серии.флурри спортивные дочке бы не одела,не люблю такого
автор Лорка-хлорка • 18 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вы знаете, я уже покупала и Рейму (холодно), и Ленне (ткань протирается), и Войчик (полнит и верхняя ткань очень тонкая), и Коламбию (как роба внешне не нравится), и Обермеер (холодноват) и т.д.. И только в Чикко нам тепло, комфортно и по фигурке. И потом, сейчас б/у уже по 1500 продают, поэтому считаю что цена 1588грн. - хороша.
автор Лорка-хлорка • 18 января 2015
Ответ дляJ.V.
Есть один красивый, с поясочком и опушкой, яркий. Я еще и шапку взяла такую же. Довольна что слон что ребенок одет будет.
Наивная Хо• 18 января 2015
мене все влаштовує і якість і ціни по знижках і по теплоті і зовнішньому вигляді. ця марка одна із перших якими ми користуємся. ще люблю майорал і original marines
J.V.• 18 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это вы про тот,что в фиолетовой и ярко кислотно розовой расцветке?если про них-они ужасны,я дочке меряла там капюшон огроменно0тяжеленный,курточка очень узкая,штаны длинные.
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
В Рейме холодно?? Это при средней температуре зимы 1 градус тепла
Наивная Хо• 18 января 2015
не треба грузити один одного, в кожного свої смаки, особисто я рейму, ленне даром не хочу.
автор Лорка-хлорка • 18 января 2015
Ответ дляJ.V.
Вам ужасны, а мне прекрасны. Именно такой и взяла. Наконец капюшон сделали больше, любая шапка поместится. Опушка пошире. Круть. А фигуры у всех разные. Нам комплект идеально подходит.

автор Лорка-хлорка • 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы что и вправду решили что я все эти марки купила на эту зиму?
Наивная Хо• 18 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
+100000
Сметчица• 18 января 2015
Ответ дляJ.V.
В Чикко нет люксовой серии

Краля-Галя• 18 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Не понимаю людей которые говорят (пишут) что Вы в чикко, нексте или других марках нашли... Во-первых на вкус и цвет товарищей нет, во-вторых у каждого разный достаток, в-третьих у каждого свое представление о качестве... и много чего другого.
Я например тоже покупаю ребенку вещи чикко, некст и мазекеа и очень ими довольна. Носятся превосходно, в стирке прекрасно себя видут, вид отличный и кстати с точки зрения продажи б/у эти фирмы намного быстрее раскупаются чем например габби или бемби (хотя для кто-то и ими доволен...)
Канализационный люк• 18 января 2015
Ответ дляСметчица
В Чикко нет люксовой серии

ну не люксовая, а просто chicco не флури, они не спортивные , а городской вариант!
Канализационный люк• 18 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
mothercare хорошая фирма??? Качественная ?
Краля-Галя• 18 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
сколько вещей было...все прекрасно относили и сейчас носим
галинамирза• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так холодно, мій 5 років, чітко говорить, мама якийсь він осінній.Якщо дитина не рухлива, а спокійна, повільна, і не бігає постійно, то їй холодно.Я також за чікко, хоч кожний рік купую два рейму для активних ігор, санок і на теплу зиму і чікко для спокійних прогулянок, садочка і холодної зими.Але з теперішніми цінами не знаю чи дальше так потягну.
галинамирза• 18 января 2015
Нажаль у нас в чікко на останньому розпродажі комбінезони були по 2500 в середньому, тільки -30 дали.За 1600 я б також купила, думала може будуть і у нас дешевші, а тут таке....
VoronaVV• 18 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мы тоже в рейме мерзнем((

Наивная Хо• 18 января 2015
Ответ длягалинамирза
вперше таке чую, розпродаж у всіх містах однаковий. з якого Ви міста?
J.V.• 18 января 2015
Ответ дляСметчица
В Чикко нет люксовой серии

Удалено администрацией...
J.V.• 18 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
были у них в прошлом году так и назывались люксери лайн.цена до распродажи была 1840 грн.я брала по распродаже за 1000 грн
галинамирза• 18 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
В Черкасах, в Миколаєві -40 було.
Заставляличка• 18 января 2015
Ответ длягалинамирза
В Черкасах, в Миколаєві -40 було.
А в интернет магазине, почему Вы не захотели купить ? :))))
Матрёна• 18 января 2015
Ответ длягалинамирза
В Черкасах, в Миколаєві -40 було.
В Херсоне -80 было в том году, я купила за 860 комбез из тех что подороже. Может Вы не дождались просто?
Наивная Хо• 18 января 2015
Ответ длягалинамирза
В Черкасах, в Миколаєві -40 було.
та не може бути. ціни в магазинах відповідають цінам в інтернет магазині. Ви напевно зарано пішли)
автор Лорка-хлорка • 18 января 2015
Ответ дляМатрёна
Это Вы купили с тех что по-дешевле. Комбинезон с опушкой стоил в том году 1100грн. А у Вас без меха и из тонкой ткани который.
Матрёна• 18 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы знаете какой был у меня комбинезон?))
Матрёна• 18 января 2015
Без меха стоил 650 грн.
katringle• 18 января 2015
У нас такого плана только сдельный...очень довольны)))
По 650 в прошлом году комбезов не было