Я Главная• 18 января 2015

Когда сегодня открываются небеса,что бы загадать желание?

И как это делаете вы? Поделитесь опытом гаданий и желаний
Малявка-козявка• 18 января 2015
и я хочу знать.Буду мира Донбассу и всем нам просить

Научительница• 18 января 2015
Подслушаю..
Берегу и стерегу• 18 января 2015
тоже послушаю...
allo4ka21• 18 января 2015
Вроде это на Пасху и увидеть нужно, тогда и загадывать.
сама себе прекрасная• 18 января 2015
Мир Донбассу. Я из Киева.

И здоровья сыночку -приступ обструкции,не могу снять сама
Не любовница• 18 января 2015
Это православный праздник.
нужно молиться, а не гадать и прочее!
идите в центральный храм на всенощную!
Армейская• 18 января 2015
В 00:00-00:01 просим все дружно Мира для Украины, ну и каждый для себя))

Заставляличка• 18 января 2015
в большие праздники религиозные, небо всегда открыто. Особеенно в период с 07 по 21 января. Так что просите у Бога все что хотите :)
ОноВамнадо• 18 января 2015
Считается, что в ночь на 19 января открывается небо и все молитвы, просьбы, желания там, наверху, будут услышаны, и, надо надеяться, исполнены.
Заставляличка• 18 января 2015
самое главное что нам все сейчас нужно - мир и здоровье
Ненька наша• 18 января 2015
После полуночи открываются небеса и в любом источнике вода меняет свои свойства, становится целебной до след.полуночи
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2015
В ночь на 19 января... часов в 12 и до 3 ночи.. слышала, что сбываются.
Мира нужно просить
СирОжино пирОжино• 18 января 2015
Я около 3 часов ночи))) Каждый год!!!
helgamis1• 18 января 2015
Сегодня ночью с 00 часов, идите в храм на всенощную, поставьте свечу и просите! Как попросите-так и получите!
Помидорина• 18 января 2015
Как в прорубь нырнете, так и откроются вам небеса, аффтор)))
Помилуйте мадам• 18 января 2015
мне тоже нужно для желания, мечтаю уже 7 лет, но видимо не правильно обращаюсь, кто знает напишите как правильно говорить чтоб услышали небеса
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2015
Первый раз про такое слышу, раскажите пожалуйста
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Каких желаний и гаданий? Вечером нужно искренне молится Богу и просить самое необходимое, а не квартиры/шубы/машины и т.д. И если молитва была искренней, а желание-действительно от души-тогда, говорят, сбывается.
автор Я Главная • 18 января 2015
спасибо за ответы.

Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляallo4ka21
Нет, это вечером перед Водосвятием.
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляНе любовница
Это православный праздник.
нужно молиться, а не гадать и прочее!
идите в центральный храм на всенощную!
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Девочки, а вообще, молиться нужно каждый вечер, а не только в эту ночь, тогда и желания будут исполнятся чаще...
Пупуговка• 18 января 2015
девочки, а как вот вы вообще просите
ну тоесть какие молитвы почитали и потом думаете о том, что желаете, или как обращаетесь с желаниями?
Своего не предлагать• 18 января 2015
Ответ дляЯ Главная
спасибо за ответы.
Считается что небеса открываются в 3 часа ночи.
Не любовница• 18 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
и стараться жить по заповедям!
не забывать, что Господь человека создал по своему образу, а в кого мы превратились? :(
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляПупуговка
девочки, а как вот вы вообще просите
Значит так: во-первых, я хочу машину... во-вторых-квартиру ...
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Откуда данные такие?
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляНе любовница
и стараться жить по заповедям!
Да, Вы правы... Стыдно, очень.
Не любовница• 18 января 2015
Ответ дляПупуговка
девочки, а как вот вы вообще просите
сначала благодарю Господа за день прошедший, потом своими словами прошу что мне нужно.
подавайте милостыню во Славу Божью, не осуждайте, на что человек потратит, Господь посылает к нам людей проверить нас, подойдет к Вам человек неприятной внешности и не трезвый, поросит копеечку, а Вы дайте.

поезжайте в паломническую поездку, от больших храмов часто организовывают, просто поезжайте.
Малинка• 18 января 2015
Насколько я знаю, для молитв самое лучшее время это с 4 до 6 утра!