Кукарачка• 18 января 2015
Что можно использовать? Как починить?
Девочки, сломалась собачка на молнии куртки. Именно не сам бегунок на молнии, а то, за что тянут. Не знаю как правильно называется. Полностью сломался. Кроме как скрепку поставить, ничего на ум не приходит.
Что можно сделать? Может бывают эти собачки запасные?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2015
я не раз ходила к знакомой менять бегунки. Все можно сделать красиво
Кукарачка
• 18 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Бывают запасные ;) в магазинах там где ткани есть
Я вроде видела. Но я не совсем понимаю, как он туда вставляется. Они ж вроде цельные.
Кукарачка
• 18 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
только менять бегунок. Элементарно
Т.е. менять всю эту часть, которая по молнии ездит?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2015
Ответ дляКукарачка
да, новые бегунки продаются