Детсадовский полицейский• 18 января 2015

Выпиваете ли вы со своим мужем, после работы дома?)

Не считайте меня алкашкой, хочу узнать, или расслабляетесь после работы вечером с мужем, дополнив это бокалом вина или что-нибудь покрепче?))))
Результат:
вже голосів: 335
91 (27.16%) раз в неделю
74 (22.09%) мы практически каждый день в меру, то пиво, то вино...
59 (17.61%) очень редко, по праздникам
52 (15.52%) вообще не пью и/или муж тоже
35 (10.45%) другой вариант
22 (6.57%) раз в месяц
2 (0.6%) муж сам ходит к друзьям на такие "посиделки", со мной не хочет
Пленница SexShop-а!• 18 января 2015
Ответ дляЛетчица
Напрасно смеётесь , оглянитесь вокруг и увидите мам с колясками и бутылками в руке , потом мы удивляемся , почему у нас общество такое ...
+1000 постоянно такое вижу, и бутылки и коляски...

Босоножка• 18 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Так категорично могут утверждать люди любящие выпить. Я раньше, например, могла выпить и вина и водки и шампанского, по поводу или на посиделках с подругами. Сейчас в силу состояния здоровья практически не пью. Так что, я больная падлюка?
Я просто представляю, как мой муж вечером из зала пришел и еще и накатил)))) У всех свои способы расслабиться, но я не думала, что четверть пьет КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Пацака-задирака• 18 января 2015
пару бокалов вина раз в неделю.
Кто крайний?• 18 января 2015
Ответ дляЛетчица
тут не про каляски тема а про після роботи вдома з чоловіком.
Мені 46 років, і я до цих пір не спилась ))) Хоча пивко я люблю
Семена рукколы• 18 января 2015
Ответ дляКто крайний?
людина яка не п’є або хвора, або падлюка
Ого діагноз! то ви гоните біса.
Единая страна!• 18 января 2015
у меня мужа нет. не с кем пить. раз в неделю -две приваливают мои любимые бабоньки и мы можем тяпнуть по литру пивка или водочки 0,5 на троих под закусь и душевные разговоры. не считаю себя алкашкой
Летчица• 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну если для вас 100 грм вина-это упиться-мне вас жаль. Или в вашем понимании выпить-это обязательно литр водки всасать?))
Вас это не касается , я о тех , кто каждый день и не вина , у нас в основном наблюдается пивной алкоголизм.
Кисельная барышня• 18 января 2015
ну мы не каждый день, но частенько по коктельчику какому нибудь
Летчица• 18 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Так и спиваются люди , расслабиться , проблемы , а потом , алкоголик никогда не скажет , что он болен...

Обращеница• 18 января 2015
Муж почти каждый вечер коктейльчик-водка с пепси, я за компанию могу вина домашнего грамм 100, раз-два в неделю а недавно захотелось шампусика, муж купил, так я за вечер под разговорчики сама бутылочку выпила (шампаеское дорогое, хорошее-ни в одном глазу)
Сегодня на диете• 18 января 2015
можно сказать чо с НГ не просыхаем а если серьезно, то когда как, бывает месяцами не пьем, бывает каждый вечер по бутылочке пивка, летом особенно...вон нынче уже второй вечер глинтвейном балуемся, в этом году у нас своего домашнего сухарика литров 100, боюсь сопьемся))))
Чебуравлик• 18 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Кондуктор трамвая• 18 января 2015
Ответ дляБосоножка
Увы, да, статистика печальна.
Кондуктор трамвая• 18 января 2015
Ответ дляОбращеница
Так для того чтобы вставило дешевое надо было покупать!
Босоножка• 18 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Увы, да, статистика печальна.
У меня среди друзей нет таких, которые пьют так часто. Во-первых все занимаются спортом, как-то интересы совершенно другие. Иногда мы встречаемся - можем выпить, но это редко бывает. А можем встретиться и вообще не пить, развлекаться другими способами. А вдвоем с мужем каждый вечер для меня реально дико)
лаМпочка• 18 января 2015
Ответ дляБосоножка
эх, жаль мы не в одном городе, может подружились бы на фоне общих взглядов). у меня большинство знакомых любят выпить и не представляют, как без этого общаться,печаль в общем.
Беговая дорожка для носа• 18 января 2015
Пятница развратница была))). После тяжёлой трудовой недели. Выпили. Мысли расслабились. Потом массажик, совместная ванна, или ещё что-то. Теперь я в декрете. Муж может 50 гр.выпить, но одному не то))).
Кондуктор трамвая• 18 января 2015
Ответ дляКто крайний?
упитие?
ми з чоловіком коли пляшки з пива несемо здавати, то я шубу норкову одягаю. Щоб такі як ви не думали що я пропаща.
Ой, ходят такие ’пропащие’, в норковых облезлых шубах столетней давности и считают себя интеллигенцией культурной, а от нее за километр перегаром разит и куревом. Так что норковая шуба не показатель ’пропащего’ или ’не пропащего’ человека.
Босоножка• 18 января 2015
Ответ длялаМпочка
)) Я просто могу понять, когда пьют в 18 каждый день)) Но в 25-30 для меня не понять)) А у мужа вообще тема новая: бухают только бедные так как другие развлечения им недоступны Доля правды в этом таки есть))

Моль Молливна• 18 января 2015
летом можем по бутылке пива изредка,а вот только отфильтровали 10л бутыль своего вина вторую с НГ 3л уже выпили за праздники...блин чувствую себя аканавтом
Манный комочек• 18 января 2015
Муж не пьет вообще, даже конфеты и торты с добавлением алкоголя не переносит. А у меня собрался отличный собственный бар из любимых спиртных напитков и я под настроение пью. Иногда раз в неделю, иногда 5 раз в неделю, а иногда месяц вообще не пью. Но пить - понятие растяжимое, у меня всегда хороший алкоголь и выпиваю я не больше бокала.
лаМпочка• 18 января 2015
Ответ дляБосоножка
мне 21) да, до какого то возраста это может и интересно, а сейчас есть более ’изощренные’ интересы - книги, спорт, путешествия) алкоголь - слишком просто, как то...
Меня прет))• 18 января 2015
а женщины у которых мужа нет, в опрос не входят, почему?
автор Детсадовский полицейский • 18 января 2015
Ответ дляБосоножка
не согласна с вами, мы иногда с мужем любим прикупить дорогой коньячок или виски около тысячи, и попивать под сыр с плесенью или всякой вкуснятинкой,
лаМпочка• 18 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
почему, если алкоголь дорого стоит - то считается, что это априори становится культурным актом, богемным и вообще это круто?
по мне, что в дешевом, что в дорогом алкоголе пользы нет.
Ответ длялаМпочка
да причем тут, такое чувство что это единственное развлечение)))
Босоножка• 18 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну кому что нравится) Я в зале каждый день, муж тоже после работы в зале. Если мы еще по коньячку сверху, то боюсь ласты склеим оба.
Ответ дляБосоножка
супер, я тоже хожу, правда иногда, по настроению, с телом все в порядке + ребенок) муж так же)
Асталависта бэйби• 19 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ахахаа...как точно сказано!
А я могу сама, вечерком после работы пару рюмочек коньячку пропустить, для успокоения нервов.
А мой может пивка сам выпить.
Все по желанию.