Бурундучиха• 18 января 2015

так ли важен ремонт и этому подобное

Девочки, а вы судите людей по одежде, ремонту в доме или квартире, какая машина? Моя знакомая говорит, что это важно, как у человека дома, в какой одежде ходит, какой модели авто и т.д. Это важно разве???
Апочемучка• 18 января 2015
для чего важно? Для того, чтобы деньги в долг дать ?

Звоночек• 18 января 2015
не знаю как по одежде или по машине, а ремонт в доме должен быть, а не ездят как некоторые по турциям-египтам, а в доме срач, даже обычные дешевые бумажные обои не могут переклеить.
автор Бурундучиха • 18 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Важно для того, чтоб общаться с этим человеком или нет...ну так как-то((
Осторожная• 18 января 2015
Важно чистота и уют! Конечно всем хочется подороже, но главное чистота и в человеке тоже !
Однозначно• 18 января 2015
Для меня это важно. Приходишь в дом, бывает, а у людей дверь на одной петле висит, приходишь через пол года, так и висит. Ну как к такому относиться человеку? Для меня важно это, бывает человек не богат ,но он чистоплотен и это приятно, а неряхи это ненадежные ленивые люди (не беру в счет тех кто работает много)
Апочемучка• 18 января 2015
Ответ дляБурундучиха
а-а-а))) Ну, может для вашей знакомой и важно.
Звездолётчица• 18 января 2015
Вы знаете... у нас друзья семьи ну просто капец какие неряхи...как было лет 12 назад недоклеена одна полоса обоев, так и осталась...но это самые добрые, искренние и честные люди. когда у нас сгорел дом, они в 5 утра босиком прибежали, всех котов-собак к себе в дом тянут))) Но свинки)
Булку Дай• 18 января 2015
Бытие оределяет сознание... Если в доме хаос и разбросаны вещи, если висит дверь на петлях, или грязные окна, если слой пыли и грязный кафель... это человек не моего круга... Этот человек ленив и пуст,с ним говорить не о чем.Он безотвтсвенный и не надежный((( Пусть это будут простенькие обои, и прибитый плинтус вовремя, на это всегда надо 20-30 мин...
Лгин• 18 января 2015
Для моей свахи ремонт важен всегда , она его делает каждые 3 года ...как одет человек тоже важно , если это не меха и кожа, значит этот человек для неё пустое место...и что самое интересное , друзей у неё нет совсем, вообще ни одной подруги, только знакомые по работе , книги в её доме не живут , им просто нет там места , лишние они...Походы в театр и кино - это лишние , она лучше колбасы купит ,все разговоры только о деньгах :сколько , где взял ..это про деньги вопрос, где взял , не заработал , а именно взял , потому что сама не зарабатывает на свои ремонты, одежду, мебель , всё это кредиты многочисленные и не оплаченные да сестра, которая работает в Москве и содержит всю не работающую ораву нахлебников...
кто то скажет , что мне завидно....ошибаетесь , меня достаёт то , что мораль мне о том, как надо жить читает тушканчик с мозгами перепёлки...

Печенюшка• 18 января 2015
Для меня ремонт не важен,главное чтоб чистенько и ухоженно. Все это показуха.Наши люди так погрязли в материальном,что готовы в долги залазить,и годами выплачивать.Важнее казаться чем быть.
Но время все и всех расставляет на свои места.
Чу Ча• 18 января 2015
Люблю когда ремонт, люблю когда комфортно. Но если денег реально нет, то вместо шикарного ремонта для меня достаточно свежих обоев, что-то подкрасить , подбелить, освежить. Но когда люди 35 лет без ремонта, с черным плинтусом и всем остальным, я такого не понимаю.