Интернет Бродилкин• 18 января 2015
Музыканты, вопрос к Вам!
Девочки, подскажите, пожалуйста, классическое произведение, в котором борьба добра и зла очень ярко представлена. Естественно, эта тема проходит практически во всех произведениях, но мне надо не целая опера или балет, а отдельная пьеса или часть из симфонии, или увертюра. (например "Эгмонт" Бетховена). Буду очень благодарна.
Отвечаю всем• 18 января 2015
Щас Стас прийдет из соседней темы и все Вам разложит тут по нотам и нотным тетрадям.
Меня не звали• 18 января 2015
Переслушайте Пер Гюнта Гайдна. Там очень много подобных тем- песня Сольвейг, марш тролей...
Интернет Бродилкин
• 18 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо большое.
Домашка• 18 января 2015
А мне нравится Баркаролла Оффенбаха, но она светлая светлая) Но может понравится)
Интернет Бродилкин
• 18 января 2015
Ответ дляДомашка
Не, нужна именно борьба.