IQ 80• 18 января 2015

Просветите, что покупаете в Новусе?

Возле меня и Варус и Атб и Мегамаркет
вот и Новус открылся,
Цены там выше чем в других супермаркетах,
а выбор не всегда отличный,
но смотрю народ идет и идет,
что вы там выгодно покупаете? может я чего не доглядела,
единственное что стоящее нашла -
суповые наборы из индюка, мне понравилось,
и цена 16,99 за кг
Ниф_ниф• 18 января 2015
пицца вкусная

спальное место• 18 января 2015
на акции минус 75 процентов все покупаю если уловлю
В шоколаде• 18 января 2015
Там выпечка- вкусная , и кулинарию хвалят.
Ромашкинная• 18 января 2015
Там все очень дорого.
Мадам БрЮшкина• 18 января 2015
свежая выпечка везде вкусная, и в сильпо, и в ашене...
автор IQ 80 • 18 января 2015
Ответ дляспальное место
это на кулинарию?
Редисочка• 18 января 2015
Кулинария там хорошая, вечером скидки на нее. Муж говорит, что даже драки бывают за салаты по -40%
madame_Rose• 18 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
пицца вкусная
О да пицца превосходная всего за 40 грн
автор IQ 80 • 18 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
вкусная то вкусная, и суши вкусные и торты,
мы сдуру накупили в первый раз,
а как увидели сколько это все стоит,
поняли, что как-то не стоило там покупать

спальное место• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
это на кулинарию?
на куоинарию!вчера твердые сыры купила минус 50 отличные!!иногда за тортом бкегаю тож минус 50 и срок 1-2дня еще есть можно!также бывает и мясо рыбы сырая от минус 25-75 процентов!
3@йk@• 18 января 2015
Ми там купуємо більшість продуктів, так як біля нас взагалі нічого крім Новуса нема.
автор IQ 80 • 18 января 2015
Ответ дляспальное место
так на что 75% у них?
автор IQ 80 • 18 января 2015
Ответ дляспальное место
это в определенные дни? или попасть нужно?
спальное место• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
так на что 75% у них?
бывает на все продукты которые подходит срок годности либо добродают старую партию!и овощи бывают!
спальное место• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
у нас каждый день примерно к 12дня!есть определенные полки в магазине! метро левобережная
В шоколаде• 18 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
с аВшаном не сравнивайте, там такого выбора как в Новусе нет.
автор IQ 80 • 18 января 2015
если кому интересно напишу свои наблюдения,
шампуней детских нормальных нет
и в основном все дороже чем в других на сумму от 5 до 50грн
В шоколаде• 18 января 2015
С Ашаном.
автор IQ 80 • 18 января 2015
Ответ дляспальное место
я в Броварах

В шоколаде• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
мы сдуру накупили в первый раз,
а как увидели сколько это все стоит,
ну я же не о цене говорю, а о преимуществах ,( чем заманивают так сказать) Я например вообще против покупных салатов, и т. д.
220В• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
так на что 75% у них?
На овощи и зелень постоянно,часов в 11 на мясо -50%,и на выпечку. Но я его не люблю,дорого мне,а к 11подьехать возможности нет.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 января 2015
готовую еду по 45% скидке с 21.00-23.45 кажется
Папобус• 18 января 2015
мне нравится выбор мяса - всегда много и свежее... дешевле чем у нас в магазинах ( не знаю сколько на рынке).
А вообще лично меня новус привлекает порядком - там комфортно, всё аккуратно разложено, проходы широкие...
Папобус• 18 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Там все очень дорого.
это плата за комфорт))))
Как заправки Сокар
Мусик Пусик• 18 января 2015
молоко яготынское 2 л по 19,с клпейками, а везде по 23 в среднем, яйца беру по 1,43 поштучно, бананы у них всегда свежие и не гнилые, крупы обычно есть на любой вкус, цена такая как везде, чай никогда не беру, цена минимум в два раза выше, сыр российский беру, он там тоже ничего по цене, но в форе можно взять дешевле.
Майор Медуза• 18 января 2015
Единственное место, где я могу купить готовый фарш - это в Новусе, телятина особенно, свежий, нежирный, без хрящей. Колбаски для гриля у них очень вкусные, Мюнхенские, хлеб с луком и сыром, штрудели и пироги
Здрасьтенька• 18 января 2015
Мясо хорошее в Новусе,овощи обычно очень плохие,вернее пока покупаешь вроде ничего,а через день пропадают обычно,выбор сыров мне нравится.
Рыжая бестия• 18 января 2015
Вот например в Дрим тауне Новус фигня, кулинария несвежая, проходы узкие, овощи несвежие и т.д, может потому что в ТЦ.
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Насчет овощей-фруктов согласна, не очень, а за кулинарией там очередь с пол-девятого стоит, к 22-00 уже почти ничего не остается