tsaritsa• 18 января 2015

У кого есть одновременно прусаки и микроволновка?

Всем привет - я о наболевшем...Борюсь с прусаками- без толку.Отрав миллион испробовала...Говорят,если микроволновка есть,то прусаки уходят.
Думаю,может уже микроволновку завести?
Результат:
вже голосів: 115
49 (42.61%) Есть микроволновка-есть прусаки,тараканы
33 (28.7%) Есть микроволновка- нет тараканов, прусаков
13 (11.3%) Нет микроволновки-нет тараканов, прусаков
10 (8.7%) Свой вариант в комментариях
7 (6.09%) Ура!А я вывела эту гадость, чему очень рада
3 (2.61%) Нет микроволновки-есть прусаки,тарканы
Линда• 18 января 2015
А что тараканы еще не вымерли

Pavelolka• 18 января 2015
Есть микроволновка и есть эти гады. У нас соседка снизу двинулась, торбы по мусорникам собирает. Развала тараканов. Я травлю, но хватает не надолго. Появляются вновь, пока есть источник - фиг уйдут.
ravely• 18 января 2015
с микроволновкой никак не связано, ко мне часто заползают, борюсь с ними борной кислотой, всякие гели никогда не помогали
автор tsaritsa • 18 января 2015
Ответ дляЛинда
А что тараканы еще не вымерли
10 лет не было- сама думала, чтовымерли- а нет
Tana 2012• 18 января 2015
Ловушки рейд ,было столько,что днем пешком ходили
kisi@• 18 января 2015
давно на стаой квартире в микроволновке они жили у нас - пришлось выбросить ее
zidan_nata• 18 января 2015
у кумы есть и то и то, прусаки бегут от соседей, неблагополучных, которые с ними не борются, поэтому ей никакие отравы не помогают, тем более микроволновка)
Alena_Kunica_• 18 января 2015
Ответ дляЛинда
А что тараканы еще не вымерли
тоже в шоке, я их уже лет 10 точно не видела, а то и больше.
Irinkalak• 18 января 2015
нам от тараканов помог холод в квартире.

Pavelolka• 18 января 2015
Ответ дляravely
У меня борная не берет (( я беру рейд пшикалка или как её обозвать. Гели немецкие дорогущие тоже уже не помогают.
Магазин ШАРМ• 18 января 2015
есть соседи от которых постоянно ползут эти гады. И есть микроволновка, которая на них никак не влияет.
Зимой вывожу, а летом они через балкон опять прилазят....
Жесть... я из-за них уже лето стала не любить(
Alena_Kunica_• 18 января 2015
Ответ дляPavelolka
кошмаааааааар. как же с ней бороться?..
Alena_Kunica_• 18 января 2015
Ответ дляIrinkalak
А Вы сами при этом как?..
Irinkalak• 18 января 2015
а мы в штанах и теплых кофтах зимой ходим(((
tigra777• 18 января 2015
Эти гады у нас даже в микроволновые жили жуть...и фиг ничего им не было. Потратила и как-то до сих пор нет.ттттт
СмуглЯнка• 18 января 2015
Ответ дляtigra777
+1 про жизнь в микроволновке
Аленка 80• 18 января 2015
Ответ дляtsaritsa
тоже самое.
Похоже от соседей из соседнего подъезда ползут
Только вытравятся, пару дней нет - и снова появляются